ГРЕШНЫЙ РАЙРейтинг: 0

Сегодня экс-участник "Арии" Сергей Маврин празднует день рождения

28-02-2017 | 12:20
Просмотров:15Сегодня:1
Сегодня экс-участник "Арии" Сергей Маврин празднует день рождения

Экс-участник легендарной музыкальной группы "Ария" и основатель коллектива "Маврин" гитарист Сергей Маврин сегодня, 28 февраля, празднует совй 54-й день рождения. Последние несколько месяцев музыкант увлекается инструментальным альбомом и отдыхает от композиций с вокалом.

Начиная с 1987 года Маврин входил в состав "Арии" и принял участие в записи нескольких альбомов, позднее, в 1998 году, решил основать собственную группу "Маврин", лидером которой остаётся и сейчас. При этом он позволял себе гастролировать совместно с одноимённым коллективом Валерия Кипелова. По прошестаии практически 20 лет с момента основания группы Сергей Маврин пользуется популярностью, в том числе и среди молодёжи. На официальном сайте гитарист общается с поклонниками и отвечает на все интересующие их вопросы.

Благодаря такому общению не только подогревается интерес аудитории к музыкантам группы, но и сообщаются важные подробности их жизни. К примеру, благодаря такому интерактиву стало известно, что Маврин является вегетарианцем, а в свои 54 года он не имеет детей.

Источник: www.vladtime.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите