ГРЕШНЫЙ РАЙРейтинг: 0

ЛАЗАРЕВ В ПЕТЕРБУРГЕ ВЫВЕЛ НА СЦЕНУ СЫНА

26-02-2017 | 03:03
Просмотров:12Сегодня:1
ЛАЗАРЕВ В ПЕТЕРБУРГЕ ВЫВЕЛ НА СЦЕНУ СЫНА

Популярный российский исполнитель, в бывшем участник дуэта Smash Сергей Лазарев вывел на сцену сына Никиту, которому 2,5 года. О существовании наследника у знаменитости стало известно лишь в начале этого года.

звезда российской эстрады уже принялся вовсю возить с собой на гастроли потомка. К примеру, в Instagram Лазарев опубликовал фото, на котором маленький Никита стоит на сцене на фоне лейбла артиста. Хоть лица ребёнка и не видно, зато заметно, как быстро он подрос. В подписи к снимку счастливый папа написал, что инспекция сцены Лазоревым-младшим прошла успешно и даже поставил хэштег, которвым шутливо намекнул на возможное участие мальчика в Евровидении 2038. За час с момента публикации поста надпись набрала 20 тысяч "лайков".

Певец не любит делиться подробностями своей личной жизни и старается не распространяться о происходящем "в избе" и уж тем более не выносит из неё ссор. Именно по этой причине даже друзья в шоу-бизнесе понятия не имеют, как появился на свет ребёнок. Некоторые поклонники убеждены, что здесь не обошлось без суррогатной матери, другие же полагают, что тут "постарались" поклонницы привлекательного Сергея Лазарева.

Источник: www.vladtime.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите