ГРЕШНЫЙ РАЙРейтинг: 0

ШЕПЕЛЕВ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИЛИСЬ ПЕСНИ ФРИСКЕ.

13-12-2016 | 14:25
Просмотров:55Сегодня:2
ШЕПЕЛЕВ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИЛИСЬ ПЕСНИ ФРИСКЕ.

     Дмитрий Шепелев сознался в том, что не любил творчество своей жены Жанны Фриске. Об этом он рассказал на презентации своей книги в Петербурге.

     Шепелев презентовал книгу в которой подробно описал переживания во время болезни своей жены, о жизни после её смерти, о их сыне и о родителях Жанны. Также было очень много и других вопросов, которые не всегда нравились Дмитрию, но он старался как можно корректнее на них ответить.

     Одна из посетительниц презентации обвинила Дмитрия в том, что он пытается "раскрутиться" за счёт своей знаменитой жены, издав о ней книгу. На что, начинающий писатель заметил, что в издании очень много практических советов для тех, столкнулся с той же жизненной проблемой, что и они и зарабатывать на таком он бы не стал. Также Шепелев уточнил, что книга была написана, в первую очередь для их сына, который через некоторое время захочет в подробностях узнать о времени, когда его мамы не стало, а воспоминания отца могут притупиться.

     Откровением стало его замечание о том, что не знает и строчки из песен Фриске, так как ему совсем не нравился её репертуар.

Источник: www.vladtime.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите