Игги Поп выпустил новое видео!

17-08-2019 | 01:13
Просмотров:8Сегодня:1
Игги Поп выпустил новое видео!

Игги Поп (Iggy Pop) представил свежий видеоклип на песню "James Bond", которая взята с готовящегося к выходу альбома "Free". Он увидит свет 6 сентября на Loma Vista/Caroline International. 

Альбом последует за работой 2016 года "Post Pop Depression". В работе над релизом также приняли участие Фэйт Верн (Faith Vern, вокал), Лерон Томас (Leron Thomas, труба), Робина Шерман (Robin Sherman, бас-гитара), Томас Гласс (Thomas Glass, ударные), Ари Тейтель (Ari Teitel, гитара), а также к сотрудничеству была привлечена Сара Липстейт (Sarah Lipstate). Видео было снято Саймоном Тейлором (Simon Taylor) в Майами.

"Это альбом, в котором другие артисты говорят за меня, но я добавляю свой голос, - прокомментировал Игги Поп новый материал. - К концу туров после "Post Pop Depression" я был уверен, что избавился от проблемы хронической зависимости и нестабильности, которая слишком долго преследовала мою жизнь и карьеру. Но я также чувствовал себя истощенным. Я хотел быть свободным. Я знаю, что это иллюзия, что свобода - это только то, что вы чувствуете, но я живу до сих пор, полагая, что это чувство - это все, чего стоит добиваться; все, что вам нужно - необязательно счастье или любовь, но чувство свободы. Так что этот альбом просто со мной случился, и я позволил этому случиться".

Помимо альбома Игги Поп выпустит свою новую книгу "Til Wrong Feels Right" 26 сентября, в которой будут собраны тексты песен, иллюстрированные произведениями искусства и фотографиями, а также размышления о его карьере.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите