И надо же так замутить!!!!!! DEAF RAT подписались на лейбл AFM

09-08-2019 | 10:51
Просмотров:9Сегодня:1
И надо же так замутить!!!!!! DEAF RAT подписались на лейбл AFM

Шведские хард-рокеры DEAF RAT выпустят дебютный альбом "Ban The Light" 1 ноября на лейбле AFM. Первый сингл с него, "Fallen Angels", увидит свет 9 августа.

Музыканты группы опубликовали на своей официальной странице в Facebook cледующее сообщение: "Ночь угрожающих теней, преследуемых душ и сумрачных существ может закончиться, но не чувствуйте себя в безопасности слишком рано. Новая темная сила поднимется на следующий день после Хэллоуина – выключите свет, новый альбом DEAF RAT выйдет в полночь.

DEAF RAT подают к столу мрачный лонгплей с тяжелыми риффами, сильными мелодиями и соблазнительными мелодиями, которые перевернут ваше сознание.

Название было позаимствовано у первой песни, которая была написана для альбома – это эмоциональный шедевр о том, каково быть другим и отстаивать свою индивидуальность, несмотря на людские предрассудки.

Песня и название альбома 'Ban The Light' - это призыв к бунту, направленный ко всем, над кем смеялись в школе, на которых показывали пальцами за спиной на улице, кто был вынужден мириться с комментариями коллег по работе о том, как они одеваются, какую музыку они слушают или просто о том, какие они".

Обложку "Ban The Light" создал польский фотограф и художник Лукаш Яшак (Lukasz Jaszak). Трек-лист диска выглядит следующим образом:

01. Fallen Angels
02. Hail The End Of Days
03. Tying You Down
04. Save Me From Myself
05. Ban The Light
06. Bad Blood
07. Make You Suffer
08. Say You Love Me
09. Wanted Forever
10. Welcome To Hell

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите