ESOTERIC опубликовали обложку и трек-лист нового альбома!

08-08-2019 | 14:27
Просмотров:12Сегодня:1
ESOTERIC опубликовали обложку и трек-лист нового альбома!

Британские фьюнерал-дум-металлисты ESOTERIC опубликовали обложку и трек-лист нового альбома “A Pyrrhic Existence”, который увидит свет 8 ноября на лейбле Season of Mist. Долгожданный альбом, который последует за “Paragon of Dissonance” (2011), был записан в начале этого года в студии Priory Recording, принадлежащей вокалисту и гитаристу Грегу Чендлеру (Greg Chandler) в Бирмингеме.

Участники группы комментируют свою новую работу так: "'A Pyrrhic Existence' – это альбом, который рассказывает о наиболее мрачных сторонах человеческой психики и суровой реальности существования. Концепции текстов строятся вокруг смерти, страданий, трагедий, лжи и психического надлома. Название (‘Пиррово существование’) говорит о том, что существование может восприниматься как нечто, наносящее такой урон выжившему, что оно становится равносильно поражению. Музыка существенно продвинулась вперед по сравнению с предыдущими альбомами и имеет чрезвычайно психоделический и экспериментальный характер. Ее можно сравнить с искупительным путешествием по отдаленным закоулкам сломленного разума".

Обложку альбома нарисовала Лиза Шуберт (Lisa Schubert), ранее сотрудничавшая с немецкими блэк-металлическими группами KALTETOD, KRATER и WOLVES DEN.

Трек-лист “A Pyrrhic Existence” выглядит следующим образом: 

CD1
1. Descent (27:39)
2. Rotting in Dereliction (15:51)
3. Antim Yatra (04:40)

CD2
4. Consuming Lies (15:16)
5. Culmination (19:03)
6. Sick and Tired (15:46)

Общая продолжительность альбома – почти 100 минут. 

Последний (тоже двойной) альбом ESOTERIC “Paragon of Dissonance” вышел на лейбле Season of Mist в 2011 году.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите