Все билеты на фестиваль ‘Wacken Open Air’-2020 проданы за 21 час!

08-08-2019 | 14:18
Просмотров:8Сегодня:1
Все билеты на фестиваль ‘Wacken Open Air’-2020 проданы за 21 час!

“Wacken Open Air”, крупнейший металлический фестиваль в мире, вновь пройдет в 2020 году с аншлагом. Билеты на мероприятие, которое состоится с 30 июля по 1 августа будущего года, поступили в продажу в полночь, 5 августа, и кончились уже через 21 час. Напомним, что на фестиваль, который пройдет уже в 31-й раз, продается 75 тыс. билетов. По данным организаторов, среди покупателей были жители 83 стран.

"Мы в восторге от того, что все билеты на ‘Wacken Open Air’-2020 вновь разошлись в сенсационно короткие сроки", - комментирует основатель фестиваля Томас Йенсен (Thomas Jensen). - "Огромный успех юбилея, который мы отметили в этом году, и анонс первых групп на следующий год, однозначно убедили наших поклонников в том, что оно могут на нас рассчитывать, за что мы им чрезвычайно благодарны. Ну, и в этом, возможно, также причина того, что бог металла Роб Хэлфорд (Rob Halford) окажет нам честь, отпраздновав 50-летие JUDAS PRIEST на Вакене".

"Мы декларируем своей целью делать фестиваль еще больше с каждым годом", - добавляет второй основатель фестиваля, Хольгер Хюбнер (Holger Hübner). - "Мы можем лишь поблагодарить наших фэнов от всего сердца за то, что они полагаются на наш опыт в составлении интересной программы артистов. Конечно, тяжелая музыка всегда стоит у нас на первом месте, но во вспомогательной программе снова будут нововведения. Мы приложим все свои силы для того, чтобы оправдать доверие, оказанное нам столь быстрым аншлагом".

Свое участие в “Wacken Open Air”-2020 уже подтвердили следующие группы: JUDAS PRIEST, AMON AMARTH, MERCYFUL FATE, AT THE GATES, VENOM, HYPOCRISY, SODOM, DEATH ANGEL, SICK OF IT ALL, BEAST IN BLACK, NERVOSA, CEMICAN.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите