Премьера документального фильма о ZZ TOP состоится в августе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30-07-2019 | 09:15
Просмотров:8Сегодня:1
Премьера документального фильма о ZZ TOP состоится в августе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всемирная премьера документального фильма "ZZ Top: That Little Ol' Band From Texas" состоится в кинотеатре Cinerama Dome в Голливуде 13 августа. За ней последуют показы по всей стране, приуроченные к юбилейному туру группы. 23 августа премьера картины состоится в кинотеатрах сети Cineplex Cinema в Канаде, а 1 сентября – в австралийской общенациональной сети Event Cinema. 

Фильм, снятый студией Banger Films, рассказывает историю о том, как трое эксцентричных блюзменов-подростков – вокалист и гитарист Билли Гиббонс (Billy Gibbons), басист и вокалист Дасти Хилл (DustyHill) и барабанщик Фрэнк Бирд (Frank Beard) — стали одной из популярнейших и любимейших групп планеты, сохраняя при этом сюрреалистическую загадочность, которая продолжает интриговать фэнов и привлекать сторонних наблюдателей спустя полвека после основания группы. Все трое участников группы посетят премьеру в процессе подготовки к "50th Anniversary Tour".

"Думаю, даже наши самые преданные фэны удивятся тому, что они узнают об этих мужчинах по ту сторону бород и дешевых солнечных очков", - заявил Гиббонс по поводу "That Little Ol' Band From Texas". - "Мы трое появляемся там, на серебряном экране, и мы рады поделиться этим зрелищем с фэнами всей страны".

Фильм изобилует откровенными интервью с группой, ранее не опубликовавшимися архивными фото, анимацией и признаниями в любви от таких знаменитостей, как актер и певец Билли Боб Торнтон и фронтмен QUEENS OF THE STONE AGE Джош Омм (Josh Homme). Также в картину вошли съемки камерное выступление в старом танцевальном зале “Gruene Hall” в техасском городе Нью-Браунфелс, которое было организовано специально для фильма. "That Little Ol' Band From Texas" охватывает весь спектр от абсурдного до пикантного, от убогих баров до массированной раскрутки на MTV, чтобы показать с непривычной стороны трио, которое известно своим нежеланием выставлять на показ личную жизнь. В конечном счете, фильм представляет собой необыкновенное повествование о группы, чей имидж нам знаком, а история - нет.

Представители компаний Abramorama и West Coast, которые занимаются дистрибуцией и маркетингом картины, заявили: "ZZ TOP всегда казались больше, чем сама жизнь, это одна из самых звездных групп, которые когда-либо выходили на сцену. Им самое место на большом экране! Мы гордимся тем, что сотрудничаем с коллегами из Eagle Rock Entertainment, Banger Films и Suretone Management над тем, чтобы донести историю этих с иголочки одетых мужчин до фэнов по всему миру".

Режиссер "That Little Ol' Band From Texas" Сэм Данн – обладатель нескольких программ и один из основателей компании Banger Films. Продюсер и второй основатель Banger Films Скот МакФайден прошел вместе с данном все шаги пути, по ходу которого их компания стала одной из самых известных документальных киностудий мира. 

16 августа, через три дня после премьеры фильма, ZZ TOP начинают тур, посвященный своему 50-летию, в зале “Sunlight Supply Amphitheatre” в Риджфилде, штат Вашингтон. В ходе данного тура Билли, Дасти и Фрэнк объедут всю Северную Америку, дав более 30 концертов. Группой разогрева на большинстве из них будут CHEAP TRICK.

Abramorama – всемирная компания, занимающаяся дистрибуцией и управлением правами по таким фильмам, как "Jimi Hendrix Electric Church", "Stevie Nicks In Your Dreams", "Ed Sheerhan Songwriter", "Bang: The Bert Berns Story", "Clive Davis The Soundtrack Of Our Lives", "Green Day: Heart Like A Hand Grenade", "Kurt Cobain Montage Of Heck" и многие другие тепло принятые музыкальные картины.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите