Новый альбом SCOTT STAPP (Creed) — The Space Between The Shadows (2019)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25-07-2019 | 01:28
Просмотров:14Сегодня:3
Новый альбом SCOTT STAPP (Creed) — The Space Between The Shadows (2019)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грэмми-победитель, композитор, фронтмен CREED и платиновый сольный исполнитель SCOTT STAPP выпустил новый альбом The Space Between The Shadows на лейбле Napalm Records.

The Space Between the Shadows питается от интроспективной лирикой Стэппа и его идеальной подачей, которая последовательно приносила гимны благодарности и оптимизма темной стороне музыки. Ведущий сингл Purpose For Pain теперь является одним из самых популярных на рок-радио в США на международном уровне, он штурмовал плейлисты, такие как Rock Hard (Spotify).

 

Стэпп известен как фронтмен CREED (более 50 миллионов альбомов, проданных по всему миру), а также за его работу в качестве сольного исполнителя, который выпустил платиновые альбомы The Great Divide(2005) и Proof of Life (2013), в котором был показан его первый сольный топ-1 Billboard за песню Slow Suicide.

В 2014 году Стэпп пережил широкую огласку из-за наркотиков, после чего он начал интенсивную программу реабилитации. Стэпп также потерял опеку над своими тремя детьми в течение этого периода, пропустил судебное заседание и предположительно угрожал убить президента Обаму.

Стэпп сейчас трезв и в интенсивной терапии. Он принимает лекарства от биполярного расстройства и работает по программе из 12 шагов и встречается со спонсором, говоря: «Нет ничего важнее моей трезвости».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите