Подробности о концертном CD/DVD EVIL INVADERS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18-07-2019 | 08:22
Просмотров:2Сегодня:1
Подробности о концертном CD/DVD EVIL INVADERS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бельгийцы EVIL INVADERS могут демонстрировать подозрительное увлечение техникой и поразительную сырость в студии, но если выпустить их на сцену, то их коронный саунд, находящийся где-то между дэтом, трэшем, элементами прогрессива и традиционного хэви-метала, обретает новое измерение, которое не сравнится ни с кем. После двух студийных альбомов и двух EP для группы наконец-то настал момент воплотить свои феноменальные выступления в аудио- и видео-форму. Безумный “Surge Of Insanity - Live In Antwerp 2018”, зафиксированный в зале “Trix Zaal” в их родном городе, увидит свет 4 октября на лейбле Napalm.

Фронтмен Джо (Joe) говорит: “4 октября мы наконец-то выпустим наш концертный альбом + DVD ‘Surge Of Insanity: Live InAntwerp 2018’! С первого дня нашей целью было отличаться от других как музыкально, так и визуально. Мы всегда стремимся создавать новые и уникальные аспекты шоу. У нас остались колоссальные впечатления от выступления с полными сценическими декорациями на площадке, на которую мы все с подростковых лет ходили смотреть на свои любимые группы. Этот концертник + DVD знаменует окончание старой эры и начало новой эры EVIL INVADERS”. 

“Surge Of Insanity - Live In Antwerp 2018” издан в шестипанельном диджипаке, включающем CD и DVD, и на двойном виниле в разворотном конверте, к которому прилагается DVD. Первое представление о грядущем релизе можно составить по треку “Broken Dreams In Isolation”, .

Трек-лист “Surge Of Insanity - Live In Antwerp 2018” выглядит следующим образом:

01. Intro 
02. As Life Slowly Fades
03. Pulses Of Pleasure
04. Shot To Paradise 
05. Mental Penitentiary 
06. Broken Dreams In Isolation
07. Feed Me Violence 
08. Stairway To Insanity
09. Among The Depths Of Sanity 
10. Oblivion 
11. Master Of Illusion 
12. Witching Hour (VENOM сover) 
13. Fast, Loud 'N' Rude 
14. Raising Hell 
15. Victim Of Sacrifice
16. Outro: Shades Of Solitude

EVIL INVADERS только что отыграли большой европейский тур на разогреве у DEATH ANGEL. Среди ближайших планов группы – выступление на российском фестивале “Big Gun”, который пройдет в Серпуховском районе Московской области в конце июля. Сет EVIL INVADERS запланирован на 27 июля. 

Последний полноформатный альбом EVIL INVADERS "Feed Me Violence" увидел свет 29 сентября 2017 года на лейбле Napalm. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите