Слэш выпустит концертник 'Living The Dream Tour' в сентябре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17-07-2019 | 00:52
Просмотров:5Сегодня:1
Слэш выпустит концертник 'Living The Dream Tour' в сентябре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS выпустят концертник "Living The Dream Tour" 20 сентября на лейбле Eagle Vision.в форматах DVD+2CD, Blu-ray+2 CD, тройной винил, лимитированный тройной красный винил, цифровое видео и цифровое аудио.

"Living The Dream Tour" был снят 20 февраля этого года в лондонском зале “Eventim Apollo”. На этом концерте Слэш и компания на протяжении двух часов исполняли материал со всех четырех сольных альбомов гитариста. В частности, прозвучали песни "Call Of The Wild", "Driving Rain", "By The Sword", "Back From Cali", "Starlight", "World On Fire" и "Anastasia". Была исполнена опаляющая версия "Shadow Life", а также "We Are All Gonna Die" и "Doctor Alibi", на которых Майлз Кеннеди уступал место у микрофона басисту Тодду Кернсу (Todd Kerns). Первое представление о "Living The Dream Tour" можно составить по видео-версии "Anastasia",

Ранее в этом году Слэш рассказал изданию Loudwire о лондонском концерте, снятом для издания: "Когда вы делаете живую запись, вы можете только действовать по наитию. Можно только надеяться, что это конкретное шоу не будет самым худшим за весь тур. Очень редко бывает так, что вы планируете живую запись, и это оказывается самое волшебное шоу тура. Такое везение случается не слишком часто".

Он продолжил: "Публика была одной из лучших в Лондоне за все то время, которое я играю с THE CONSPIRATORS, однозначно. У меня остались очень-очень хорошие впечатления, вся атмосфера того вечера была отличной, и отлично, что это происходило в ‘Hammersmith’, одном из по-настоящему исторических залов. Это было хорошее, энергичное шоу, и я послушал живую запись, ну, или, по крайней мере, часть ее, и она совершенно сырая, там зафиксированы все ошибки. Мы не особенно что-то там вычищали, так что это достаточно честный документ того, что происходило в тот вечер".

В качестве бонусов на DVD и Blu-ray представлены короткометражный документальный фильм "Live In London", который включает интервью со Слэшем и Майлзом, и закулисные съемки из тура.

Трек-лист "Living The Dream Tour" выглядит следующим образом:

01. The Call Of The Wild 
02. Halo 
03. Standing In The Sun 
04. Ghost
05. Back From Cali
06. My Antidote
07. Serve You Right
08. Boulevard Of Broken Hearts
09. Shadow Life
10. We're All Gonna Die
11. Doctor Alibi
12. Lost Inside The Girl
13. Wicked Stone
14. Mind Your Manners
15. Driving Rain
16. By The Sword
17. Nightrain
18. Starlight
19. You're A Lie
20. World On Fire
21. Avalon
22. Anastasia 

SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS возобновили мировой тур в поддержку своего последнего студийного альбома "Living The Dream" 15 июля в Сан-Франциско. В ходе этой части тура группа выступил на фестивалях “Heavy Montreal” в Квебеке 28 июля и “Lollapalooza” в Чикаго 4 августа. 

"Living The Dream" вышел в сентябре прошлого года на собственном лейбле Слэша Snakepit, созданном совместно с Roadrunner Records. Это уже третий диск гитариста, записанный вместе с Кеннеди, Кернсом, барабанщиком Брентом Фитцем (Brent Fitz) и гитаристом Фрэнком Сидорисом (Frank Sidoris).

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите