Подробности о новом альбоме RAM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15-07-2019 | 13:09
Просмотров:10Сегодня:3
Подробности о новом альбоме RAM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шведские хэви-металлисты RAM выпустят новый альбом “The Throne Within” 13 сентября на лейбле Metal Blade. Видеоролик с текстом на взятую с него песню "Ravnfell" можно посмотреть здесь.

“The Throne Within” будет доступен на CD в “стекле”, на лимитированном двойном CD в диджипаке (плюс слипкейс и нашивка), на виниле черного и четырех других цветов, а также на лимитированном двойном виниле, и, конечно, в цифровом виде.

Новый альбом приурочен к 20-летию RAM, и пресс-релиз обещает, что он станет их лучшей записью. “The Throne Within” “уходит корнями глубоко в классический хэви-метал, но обладает энергией и свежестью, которые делают альбом чрезвычайно актуальным”, -  сообщает выпускающий лейбл.

"RAM узнаются здесь безошибочно; здесь есть быстрые песни, тяжелые песни, среднетемповые и медленные песни. Есть мелодия и есть шероховатость. Аранжировки тоже узнаваемые, но некоторые из них могут быть неортодоксальными", - говорит гитарист и основатель группы, Харри Гранрот (Harry Granroth).

"Это монументальный альбом и для нас, и, я уверен, для наших фэнов. Мы упорно работали, чтобы вывести наш саунд, композиторскую работу и игру на следующий уровень, не покидая наш черный путь хэви-металлической тирании", - говорит вокалист Оскар Карлквист (Oscar Carlquist).

В отличие от альбома “Rod” (2017), тексты нового диска не связаны единой концепцией, каждая песня говорит сама за себя, и все они затрагивают мрачные темы. Оскар пропевает каждую строчку в своем характерном стиле, выкладываясь изо всех сил, а в песне"Ravnfell" к нему присоединяется Алан Эверилл (Alan Averill) из PRIMORDIAL.

Трек-лист “The Throne Within” выглядит следующим образом:

01. The Shadowwork
02. Blades Of Betrayal
03. Fang And Fur
04. Violence (Is Golden)
05. The Trap
06. No Refuge
07. Spirit Reaper
08. You All Leave
09. Ravnfell

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите