YEAR OF THE GOAT выпустят альбом ‘Novis Orbis Terrarum Ordinis’ в сентябре, видеоклип ‘Avaritia’ уже в Сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15-07-2019 | 13:08
Просмотров:10Сегодня:1
YEAR OF THE GOAT выпустят альбом ‘Novis Orbis Terrarum Ordinis’ в сентябре, видеоклип ‘Avaritia’ уже в Сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шведские оккультные рокеры YEAR OF THE GOAT выпустят новый альбом “Novis Orbis Terrarum Ordinis” 6 сентября на лейбле Napalm. Их новый видеоклип "Avaritia" можно посмотреть здесь.

“Novis Orbis Terrarum Ordinis” – третий студийный альбом YEAR OF THE GOAT, и на нем группа еще больше приближается к своим корням, лежащим в 60-х и 70-е, и в то же время, шведы еще никогда не звучали так бодряще. Захватывающие треки, такие как только что выпущенный "Avaritia", “предаются лучшему оккультному року, полному крови черного сердца и элегических мелодических линий, которые будут преследовать вас даже во сне”, - гласит пресс-релиз. – “Одено можно сказать наверняка: ‘Год козла’ наступил”.

“Novis Orbis Terrarum Ordinis” будет доступен на CD, виниле и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Subortus 
02. Acedia
03. Luxuria
04. Ira
05. Superbia 
06. Gula
07. Avaritia 
08. Invidia 
09. Subicio

Второй альбом YEAR OF THE GOAT “The Unspeakable” увидел свет на лейбле Napalm в 2015 году.

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите