SLIPKNOT будут выпускать брендированный виски!

21-06-2019 | 11:44
Просмотров:6Сегодня:3
SLIPKNOT будут выпускать брендированный виски!

SLIPKNOT объявили подробности о собственном брендированном виски “No. 9 Iowa”, который поступит в продажу 10 августа в избранных розничных магазинах во всех 50 штатах Америки, а также на концертах тура "Knotfest Roadshow". “No. 9 Iowa” создавался совместно с ликероводочным заводом Cedar Ridge Distillery из штата Айова и будет доступен в двух вариантах – “No. 9 Iowa Whiskey (90 proof)” за $39,99 и “No. 9 Reserve Iowa Whiskey (99 proof)” за $69,99. Они оба сделаны из кукурузы с принадлежащей заводу фермы в Уинтропе, штат Айова, которая получила множество наград.

Перкуссионист SLIPKNOT Шон “Клоун” Крейен (M. Shawn "Clown" Crahan) рассказал о партнерстве группы с ликероводочным заводом: "SLIPKNOT и Cedar Ridge Distillery — две группы людей, родившихся и выросших в Айове и преданных качеству и упорной работе. Мы сотрудничали с ними при создании ‘No. 9 Whiskey’, который содержит не только кукурузу и Айовы, но и дополнительный аромат от ржаных добавок. Надеюсь, вам он понравится так же сильно, как и нам. Живите своей жизнью и всегда будьте осторожны".

Владелец и основатель Cedar Ridge Distillery Джефф Квинт (Jeff Quint) отметил: "Когда мы поближе познакомились с ребятами из SLIPKNOT, мы поняли, что у нас с ними есть общие базовые элементы, заложенные штатом Айова – эти ребята не зазнайки, много трудятся и активно заботятся о своих фанатах. Разработка этого виски вместе сними была легким и естественным процессом, который дал на выходе крепкий и ароматный продукт – именно такой, какой мы хотели".

"Сложность, стоявшая перед нами, заключалась в том, чтобы сделать виски, который передает стиль музыки SLIPKNOT – нечто дерзкое, с ярко выраженным характером, что не попадается у вас на пути каждый день", - добавил главный матер перегонки Cedar Ridge Мерфи Квинт (Murphy Quint). - "В то же время, это должен был быть виски, который удовлетворит настоящего ценителя виски независимо от его связей с группой. Мне кажется, эта смесь бурбона и ржи соответствует заданной планке".

В ближайшие недели SLIPKNOT анонсируют ряд особых мероприятий, связанных с началом продаж “No. 9 Iowa Whiskey”. В частности, они будут раздавать автографы на бутылках виски и организовывать собственную развлекательную программу в ряде баров. 

Подробности о самом “No. 9 Iowa Whiskey” и о том, где его можно купить, опубликованы на сайте www.slipknotwhiskey.com.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите