Оззи Осборн озвучит одного из героев мультфильма 'Trolls World Tour'!

21-06-2019 | 11:43
Просмотров:10Сегодня:1
Оззи Осборн озвучит одного из героев мультфильма 'Trolls World Tour'!

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) одолжит свой голос одному из героев полнометражного мультфильма "Trolls World Tour", который выйдет на экраны в апреле 2020 года. Он станет продолжением популярной музыкальной комедии "Тролли", выпущенной в 2016 году студией DreamWorks Animation. В новом мультфильме голосом Оззи будет говорить Король Трэш, главный злодей, предводитель каменных троллей.

"Trolls World Tour" продолжит историю с того места, на котором остановился первый мультфильм. В городе троллей царит радость и счастье, но однажды королева Розочка и Цветан делают удивительное открытие –под их миром находятся другие тролльские меры, устройство каждого из которых определяется каким-либо жанром музыки. Когда таинственная угроза нависает над всеми троллями, Розочка, Цветан и их друзья должны отправиться в эпическое путешествие по незнакомым землям, чтобы сделать невозможное – добиться гармонии между разными троллями и объединить их против рокового конца.

Вместе с Оззи озвучивать "Trolls World Tour" будет звездный состав артистов, среди которых есть как уже участвовавшие в работе над первой частью Анна Кендрик (Розочка), Джастин Тимберлейк (Цветан), Джеймс Корден, Кэролайн Хьелт, Айно Джаво, Рон Фунчес и Кунал Найар, так и новые голоса – Сэм Рокуэр, Ченс Рэппер, Энтони Рамос, Каран Сони, Флула Борг и Джейми Дорнан.

Режиссером картины станет Уолт Дорн, а продюсером – Джина Шэй, которые сделали первых "Троллей". В качестве второго режиссера над "Trolls World Tour" будет работать Дэвид Смит. В новой картине спектр охваченных музыкальных жанров будет еще шире – от попа, кантри и хип-хопа до хард-рока, фанка, кей-попа и EDM.

Первые "Тролли" заработали в прокате $340 млн. по всему миру. Выход на экраны "Trolls World Tour" запланирован на 17 апреля 2020 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите