Челси Вулф выпустит альбом ‘Birth Of Violence’ в сентябре!

21-06-2019 | 11:38
Просмотров:5Сегодня:1
Челси Вулф выпустит альбом ‘Birth Of Violence’ в сентябре!

Американская певица Челси Вулф (Chelsea Wolfe), в творчестве которой сочетаются элементы готик-рока, дум-метала и фолка, выпустит новый альбом “Birth Of Violence” 13 сентября на лейбле Sargent House.

Вулф говорит: “Я постоянно в движении вот уже лет, наверное, восемь – гастролирую, переезжаю, играю на новых сценах, исследую новые места и встречаю новых людей. Для меня это невероятное время обучения и роста как музыканта и исполнителя.

Но со временем я начала терять какую-то часть себя. Мне требовалось взять небольшой перерыв в гастролях, чтобы прояснить голову – научиться лучше заботиться о себе и сочинить и записать столько материала, сколько смогу, пока ‘Меркурий в моих руках', как сказал один мудрый друг”.

В качестве продюсера над альбомом работал Бен Крисхолм (Ben Chisholm), а в студии вместе с Челси записывались Джесс Гаури (Jess Gowrie) на барабанах и Эзра Бухла (Ezra Buchla) на виоле.

Первый трек с альбома, называющийся “The Mother Road”, можно послушать по этой ссылке.

Трек-лист “Birth Of Violence” выглядит следующим образом:

1. The Mother Road
2. American Darkness
3. Birth Of Violence
4. Deranged For Rock & Roll
5. Be All Things
6. Erde
7. When Anger Turns to Honey
8. Dirt Universe
9. Little Grave
10. Preface to a Dream Play
11. Highway
12. The Storm 

Вулф уже анонсировала акустический тур по Северной Америке, а кроме того, она вместе с THE CURE выступит на фестивале “Pasadena Daydream” 31 августа.

Предыдущий альбом Челси “Hiss Spun” вышел 22 сентября 2017 года на лейбле Sargent House. Он записывался в Салеме, штат Массачусетс, в студии гитариста CONVERGE Курта Баллу (Kurt Ballou). В качестве продюсеров выступили сама Вулф и Бен Кристхолм, а гостевым участием отметились Трой Ван Лювен (Troy Van Leeuwen) из QUEENS OF THE STONE AGE и Аарон Тернер (Aaron Turner) из ISIS. Альбом занял 146-е место в главном хит-параде журнала “Billboard”.

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите