Книга об истории мерча KISS выйдет летом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13-06-2019 | 13:36
Просмотров:1Сегодня:1
Книга об истории мерча KISS выйдет летом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полная и авторизованная история помешательства на мерче KISS, которое происходило в Америке в 70-х и 80-х, стала главной темой новой книги большого размера, называющейся "The HottestBrand In The Land".

Книга представляет собой стильный толстый том размером 10x10 дюймов, в котором подробно описывается дикая и безумная история того периода, когда менеджером KISS был Билл Окойн (BillAucoin), и при ее чтении вас обязательно накроет теплой волной ностальгии.

В книге можно будет найти:

* 392 страницы полноцветных фотографий, на которых изображены коробки для обедов, одежда, комиксы, мусорные урны, пряжки ремней, туровые книги и зеркала с логотипом KISS;

* Супер-редкий мерч из сокровищниц коллекционеров всего мира – США, Австралии, Европы, Канады и Японии;

* Различные детали из архивных документов компаний Aucoin Management и Boutwell Enterprises – подробности о сделках, переписке и денежных потоках между лицензиатами и группой.

Некоторые из 390 страниц книги, составленной хранителем архивов KISS Николасом Баклендом (Nicholas Buckland), можно посмотреть здесь.

Ожидается, что рассылка "The Hottest Brand In The Land" начнется в июле или августе. Предварительные заказы на книгу принимаются на сайте hottestbrandbook.com. Стандартное издание стоит $99, а подарочное - $149.

Напоминаем, что KISS выступают в Москве 13 июня. Концерт состоится на стадионе ВТБ Арена Динамо.

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите