Экс-участники MY DYING BRIDE опубликовали видеоклип нового проекта GODTHRYMM!!!!!!!!!!!!!!

23-03-2019 | 00:28
Просмотров:4Сегодня:1
Экс-участники MY DYING BRIDE опубликовали видеоклип нового проекта GODTHRYMM!!!!!!!!!!!!!!

Британское дум-металлическое трио GODTHRYMM, которое основали экс-участники MY DYING BRIDE Хэмиш Гленкросс (Hamish Glencross, гитара, вокал) и Шон “Уинтер” Тейлор-Стилз (Shaun "Winter" Taylor-Steels), опубликовало видеозапись песни "We Are The Dead", исполненной вживую в студии. 

Хэмиш говорит: "Мы с невероятной гордостью делимся с вами этим видео, которое должно послужить визитной карточкой группы, поскольку сейчас мы пытаемся заключить контракт на выпуск нашего дебютного альбома. 

Мы собрались лишь чуть больше года назад и с тех пор набрали отличную концертную форму. На нашем счету выступления на паре отличных фестивалей, ряд чудесных шоу на разогреве у таких великих групп, какPARADISE LOST, MEMORIAM, VODUN, WITCHSORROW и PALLBEARER, а также наши собственные концерты в качестве хэдлайнеров по всей Великобритании. Так что мы хотели запечатлеть мощь и энергетику нашего живого представления, чтобы представиться тем, кто нас еще не знает (по сути, всем!). Мы провели полдня в одной из студий Шеффилда с очень талантливым Натаном Бейли (Nathan Bailey) в качестве продюсера и очень рады показать вам 'We Are the Dead'".

В текущий состав GODTHRYMM также входит басист и вокалист Дэнни Ламберт (Danny Lambert), присоединившийся к группе в 2018 году. 

Изначально в группе вместе с Хэмишем (также экс-VALLENFYRE и SOLSTICE) и Шоном (также экс-ANATHEMA и SOLSTICE) играли их экс-коллега по SOLSTICE Чез Нетервуд (Chaz Netherwood) на гитаре и басист Рич Мамфорд (Rich Mumford) из MALEDICTION. Их можно услышать на дебютном EP GODTHRYMM “A Grand Reclamation”, который увидел свет 15 марта 2018 года на лейбле Trasnscending.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите