...Знакомство... ******************* ZANDER ZON !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17-03-2019 | 12:31
Просмотров:10Сегодня:1
...Знакомство...  *******************  ZANDER ZON !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zander Zon, сценическое имя известного сольного бас-гитариста, который базируется в Лондоне, Англия. Зандер известен использованием измененных настроек и тонких калибровочных струн, которые дают ему доступ к массивному диапазону настройки. Он использует различные методы гармоники, темпинг, фламенко-стиль и хардовый fingerstyle. Хотя его подход является техническим, его музыка, описанная как кинематографическая и уникальная, находится на переднем крае мировых рок-предпочтений.

Zander, прежде всего, артист YouTube, выпускающий видео оригинальных композиций, а также сложные аранжировки популярных песен

В апреле 2013 года, музыкант выпустил свой известный второй альбом "Saturn Return". В нем представлены шесть новых сольных басовых композиций, три оркестровки и аранжировка барочной классики Пахельбеля.
 
Этот релиз следует за его известным дебютным альбомом "Sonorous" (2010), который содержит 10 оригинальных композиций.
После выпуска "Sonorous", Bassline Publishing выпустила книгу "Zander Zon-Sonorous Bass Transcriptions" в 2011 году, которая содержит вкладки и ноты для всех его композиций на "Sonorous", а также исполнительские ноты, интервью и информацию о Bass-setup. В 2011 году был также выпущен бас-сборник "Holiday Rumblings" от Zon Guitars. Этот альбом включает в себя две пьесы Зандера, а также произведения Майкла Манринга и различных исполнителей Zon Guitars. В 2015 году его интерпретация "Star Wars Medley" достигла 6 миллионов просмотров за 5 дней, а видео было поделено более 100 тысяч раз.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Фёкла Савина5 лет назад
ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!