...РОК РЕЛИЗ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02-03-2019 | 10:41
Просмотров:12Сегодня:2
...РОК РЕЛИЗ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
THE MILESTONES - "Beautiful Light" (2019)
 
Горячие финские парни The Milestones выпустили свой пятый студийник "Beautiful Light" в первый день весны. Альбом будет записан в Eastsound Studios, Хельсинки и вышел с двумя разными обложками: "У нас были небольшие разногласия по поводу обложки, поэтому мы позволили фэнам решить, какую обложку использовать, и проголосовать за нее. Результат был в значительной степени равен, поэтому мы решили выпустить обе обложки. Мы не делали этого раньше, так что все хорошо, все счастливы”.
 
 
В ходе работы было выпущено четыре сингла кои будут мной представлены в формате Видео: Открывашка альбома - "Lonesome Train" - первый сингл с альбома финских ребят - чистый классический рок-н-ролл для вашего удовольствия! https://youtu.be/du7x8gLvDJE
 
03:40
The Milestones - "Lonesome Train" (Audio)
0 просмотров
Второй трек и второй сингл с альбома - "Drivin' Back Home": "Эта песня была очевидным выбором в качестве второго сингла. В ней подытоживается суть вех нашего саунда. Когда вы слушаете её и закрываете глаза, вы можете представить себе быстрый автомобиль, проезжающий по ночам, запах горящей резины, увидеть бары и людей на улицах, живущих своими мечтами о рок-н-ролле. Когда ночь закончится, ты сможешь вернуться домой с большой улыбкой на лице. Это хороший старомодный рок-н-ролл в лучшем виде”, - говорит группа.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите