Выходит документальный фильм о реюнионе оригинального состава группы Элиса Купера....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21-02-2019 | 08:56
Просмотров:7Сегодня:1
Выходит документальный фильм о реюнионе оригинального состава группы Элиса Купера....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как сообщает журнал Rolling Stone, премьера документально-концертного фильма "Alice Cooper: Live From The Astroturf" состоится в апреле на кинофестивале в Фениксе, после чего фильм будет показан на других фестивалях.

В октябре 2015 года Элис Купер воссоединился со всеми ныне живущими участниками оригинального состава своей группы – басистом Деннисом Данэуэем (Dennis Dunaway), гитаристом Майклом Брюсом (Michael Bruce) и барабанщиком Нилом Смитом (Neal Smith). Это произошло впервые с 2011 года, когда они устроили пару выступлений, приуроченных к своему введению в Зал славы рок-н-ролла, а также записались на альбоме Купера "Welcome 2 My Nightmare". Место Глена Бакстона (Glen Buxton), умершего в 1997 году, занял Райан Рокси (Ryan Roxie), гитарист нынешней группы Купера.

Купер, Данэуэй, Брюс, Смит и Рокси отыграли блестящий сет на маленькой сцене из розовой искусственной травы в независимом музыкальном магазине “Good Records” в Далласе, штат Техас, спустя 40 лет после того, как оригинальная группа распалась. Владелец магазина Крис Пенн (Chris Penn) осуществил практически невозможную задачу – организовать мероприятие и сохранить участие Элиса в тайне до того момента, как легендарный шок-рокер вышел на сцену.

В фильм войдет полная запись самого выступления, сделанная на восемь камер и со звуком, сведением которого занимался Боб Эзрин (Bob Ezrin), а также интервью с участниками группы Купера и теми, кто сделал это шоу возможным.

Аудиозапись шоу ранее издавалась в виде эксклюзивного релиза на День музыкального магазина 2018 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите