Барабанщик MARILLION выпускает мемуары !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14-02-2019 | 13:19
Просмотров:12Сегодня:1
Барабанщик MARILLION выпускает мемуары !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барабанщик MARILLION Ян Мосли (Ian Mosley) стал героем новой книги, которую написала Джорджина Уистоу (Georgina Wistow) – его подруга на протяжении 20 лет.

Книга под названием “Do I Owe You Money? The Collected Memoirs Of Ian Mosley” выйдет 19 марта в издании WizardofMos Publishing.

Уистоу начала документировать историю Мосли, бессчетное количество раз слышав его рассказы. Она решила, что фэнам тоже хотелось бы их услышать, и в последние два года пара работала над книгой вместе.

Описание книги гласит: “Здесь описывается весь путь мальчика, который просто хотел барабанить, и мужчины, посвятившего свою жизнь мечте – со всем, что из этого вытекает: впустую потраченной юностью в Северном Лондоне, ролями в голых мюзиклах, игрой в голландских прог-группах, работой молочником и настройщиком гитарных усилителей.

Вы посмеетесь, вы, возможно, заплачете, вы почти наверняка будете оскорблены как минимум однажды, он к концу книги вы будете любить в Яна Мосли, одного из величайших британских барабанщиков всех времен, еще немного сильнее”.

Коллега Мосли по MARILLION Стив Хогарт (Steve Hogarth, вокал) добавляетs: “Фишка Яна в том, что его можно знать 30 лет, и однажды он расскажет вам нечто такое про свою жизнь, о чем он никогда не упоминал раньше, и ты такой: ‘Что-что? Ты правда это сделал?’”

Тем временем MARILLION объявили, что в конце года отправятся на гастроли по Великобритании с оркестром. Тур, который будет состоять из 13 концертов, начнется в Ливерпульской филармонии 1 ноября и завершится двумя выступлениями в лондонском зале “Royal Albert Hall” 18 и 19 ноября.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите