Филип Ансельмо сочинил заглавную тему для фильма ужасов 'Hair Metal Shotgun Zombie Massacre', вокал записал Том Арайя!!!!!!!!!!!!!

12-02-2019 | 09:17
Просмотров:10Сегодня:1
Филип Ансельмо сочинил заглавную тему для фильма ужасов 'Hair Metal Shotgun Zombie Massacre', вокал записал Том Арайя!!!!!!!!!!!!!

Вокалист PANTERA Филип Ансельмо (Philip Anselmo) сочинил брутальную заглавную тему для фильма "Hair Metal Shotgun Zombie Massacre", спел которую легендарный фронтмен SLAYER Том Арайя (Tom Araya)....... полный саундтрек выйдет на лейбле Art Is War в начале апреля. 

Режиссером фильма выступает Джошуа Аллан Варгас (Joshua Allan Vargas), который снимал видеоклипы для DOWN, SOIL, PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS и WARBEAST. В центре сюжета– хайр-металлическая группа, которая в поисках собственного лица решает записать первый полноформатный альбом в доме с привидениями, расположенном в центре печально знаменитого кладбища. Накачавшись травкой, кокаином и выпивкой, участники группы находят в подвале тайник и, сами того не желая, открывают ворота, позволяющие демонам овладеть трупами, похороненными на кладбище. Теперь группе необходимо дожить до утра, несмотря на нарастающие трудности, и биться не только за контракт с лейблом, но и за собственное выживание в окружении толп демонической нечисти. Фильм выйдет на экраны летом. 

Сценарий для "Hairmetal Shotgun Zombie Massacre: The Movie" написали Джошуа Аллан Варгас и Джастин Уитни (Jvstin Whitney) по мотивам рассказа Джастина Уитни. В эпизодах снялись Арайя, Рэнди Блайт (Randy Blythe, LAMB OF GOD) и Дэвид Винсент (David Vincent, MORBID ANGEL). Закадровый текст прочитал актер Норман Ридус.

Варгас говорит: "Поразительно видеть, как все это наконец-то приближается к финалу, потому что мы с Джастином ОЧЕНЬ много работали над этим фильмом. После того, как наши кинопроизводственные мощности затопило во время урагана ‘Харви’, мы не были уверены, что фильм вообще выйдет, но, к счастью, металл невозможно убить! 

Участие стольких легенд металла в этом проекте – это настоящее осуществление мечты. Том, Рэнди и Дэвид смотрятся на экране просто убойно. Со стороны Филипа было так круто сочинить и записать тему Тома для нас. Филип и Кейт Ричардсон (Kate Richardson) – однозначно в числе самых крутых и прекрасных людей на этой планете. 

Работать с Норманом было полным угаром. Потребуется не более трех секунд поиска в Google, чтобы понять, что Норман – настоящий металлист, он выходил на сцену с ANTHRAX и ездил на мотоциклах с Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson). Я его поклонник с тех пор, как он подметал пол тюрьмы в фильме '8 миллиметров', и у него один из самых сильных прирожденных талантов среди актеров планеты. 

Это фильм, сделанный для поклонников хоррора и металла поклонниками хоррора и металла, и было важно, чтобы это отражалось в фильме и саундтреке. Поэтому Филил сочинил тему Тома, а метал-легенды 80-х HELSTAR записали музыку, которую исполняет группа на экране. 

Если вы росли на сплэттер-фильмах 80-х, параллельно слушая на всю катушку 'Rust In Peace' и 'Seasons Of The Abyss', то эта картина была сделана для вас!"

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите