Джек Уайт собрал хиты всех своих проектов на московской сцене.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03-10-2018 | 15:43
Просмотров:53Сегодня:1
Джек Уайт собрал хиты всех своих проектов на московской сцене.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Концерт Джека Уайта прошёл 1 октября 2018 года в московском клубе Adrenaline Stadium и открыл европейский тур музыканта. Изначально анонсировалось, что особенностью концерта будет полный запрет использования мобильных телефонов, однако ограничилось всё парой объявлений с рекомендацией самостоятельно убрать все устройства и насладиться живым выступлением.

— Любое шоу гораздо лучше, если у вас перед лицом не маячит экран, — пояснил музыкант собравшимся свою просьбу.

Разогревала концерт московская рок-группа «Казускома».

— Спасибо за гребаный тёплый приём Джек Вайт туз хейтеры все ещё продолжают сосать, — поделились ребята впечатлениями на своей официальной странице «ВКонтакте» (авторские пунктуация и орфография сохранены. — Прим. ред.).

Сам Джек Уайт вышел на сцену в хорошем расположении духа и без лишних слов начал выступление с песни «Over and Over and Over». Поклонники встретили артиста, подняв в воздух плакаты с текстом припева.

На протяжении двухчасового концерта исполнитель ловко сочетал в сет-листе как композиции со всех сольных альбомов, так и проверенные временем хиты своих предыдущих коллективов White Stripes, Dead Weather и Raconteurs: «Black Math», «Icky Thump», «Steady as She Goes» и др.

Не отличаясь многословностью, Джек Уайт несколько раз поблагодарил московскую публику за тёплый приём и заметил, что город сильно изменился с тех пор, как он в последний раз здесь был. В ответ благодарная аудитория трогательно призналась артисту в любви ещё одним флешмобом на песне «Connected By Love», размахивая табличками с изображениями сердец с цифрой III из его полного имени.

Перед выходом Уайта на продолжительный бис толпа разошлась настолько, что начала скандировать мотив его главного хита «Seven Nation Army» и делала это до тех пор, пока исполнитель не успокоил их, снова появившись на сцене. Неудивительно, что именно «Seven Nation Army» стала финальным аккордом вечера, которым музыкант попрощался со столичной публикой.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите