Led Zeppelin выпустят книгу и неожиданную музыку к юбилею.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26-12-2017 | 09:49
Просмотров:27Сегодня:1
Led Zeppelin выпустят книгу и неожиданную музыку к юбилею.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Группа Led Zeppelin готовится в 2018 году отпраздновать свое 50-летие. Как пишет TeamRock, одним из юбилейных мероприятий станет выпуск в издательстве Reel Art Press книги об истории группы. Об этом участники коллектива – Роберт Плант, Джимми Пейдж и Джон Пол Джонс – объявили на странице в фейсбуке. Никаких подробностей, кроме того что это будет подробное и щедро иллюстрированное издание, пока не сообщается.

На днях Джимми Пейдж также обмолвился, что готовит сюрпризы для поклонников Led Zeppelin. Разбирая архивы, гитарист обнаружил некоторые ранее не издававшиеся записи.

- Мы собираемся выпустить кое-что, что люди, наверное, никогда не слышали, - рассказал Пейдж в интервью Academy Of Achievement. – И, возможно, не только выпустим, но и сыграем эти вещи.

Музыканты также планируют к 50-летию переиздать все девять студийных альбомов Led Zeppelin в расширенном и улучшенном виде.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Поляков Олег6 лет назад
Это был первый раз, когда мне предложили попробовать спеть в наушниках. Когда я запел, из этих железяк полились такие чарующие звуки, что я остолбенел. Я никогда не слышал ничего подобного. В моём голосе оказалось столько нежности, напора и мощи…