* Почти Знамениты *!!!!!!!!!!!!!!

19-06-2016 | 02:27
Просмотров:78Сегодня:1
* Почти Знамениты *!!!!!!!!!!!!!!

Cлухи о возможном воссоединении Zeppelin с завидной регулярностью появляются до сих пор, несмотря на то, что музыканты все так же категорически отстаивают свою «независимость».

ДЖИММИ ПЕЙДЖ & РОБЕРТ ПЛАНТ Рок-н-ролл Столько лет прошло с тех пор - я играл рок-н-ролл, Пел и плясал... О, пустите меня назад, позвольте же мне вернуться назад; Столько лет прошло, столько лет прошло... Столько одиноких, одиноких, одиноких лет. Столько лет прошло с тех пор - любовь ушла, будто и не бывало... Сколько слез было пролито за это время - не счесть. Пустите же меня обратно, заберите меня назад! Столько лет прошло, столько лет прошло... Столько одиноких, одиноких, одиноких лет.
05:31
Jimmy Page & Robert Plant - Rock and Roll (Tokyo, 1996)
РОБЕРТ ПЛАНТ июль 2013..Чикаго .."МНОГО-МНОГО ЛЮБВИ" Успокойся, детка, я совсем не шучу, Я хочу отправить тебя обратно в школу, Ведь в глубине души ты и сама хочешь этого, милая. Я хочу дать тебе свою любовь, Отдать тебе свою любовь. Хочешь много-много любви? Ты была такая классная, и я все не спускал с тебя глаз, Столько времени я потратил зря! Да, да, отдам свою любовь, Каждую частичку своей любви, Отдам свою любовь. Хочешь много-много любви?
05:40
Robert Plant - Whole Lotta Love - July 12, 2013 at Taste of Chicago
3 176 просмотров
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите