DEF LEPPARD перезаписали свои лучшие песни с симфоническим оркестром!!!!!!!!!!!!!

19-03-2023 | 21:01
Просмотров:8Сегодня:1
DEF LEPPARD перезаписали свои лучшие песни с симфоническим оркестром!!!!!!!!!!!!!

 

Легендарные хард-рокеры DEF LEPPARD объединились с Королевским симфоническим оркестром для того, чтобы радикально переработать полтора десятка своих песен и заставить их звучать еще масштабнее, чем когда-либо. В результате получился альбом под названием "Drastic Symphonies", который увидит свет 19 мая на лейбле Universal Music.

В ходе работы над этим релизом DEF LEPPARD разобрали на составляющие и отстроили заново не только свои самые популярные хиты, но и некоторые менее известные композиции. Они сохранили часть изначальных партий, но перезаписали вокал и гитару и наложили на все это красивые симфонические аранжировки в исполнении Королевского симфонического оркестра. В некоторых местах можно услышать, как вокалист Джо Эллиотт (Joe Elliott) поет дуэтом с молодым собой.

Эллиотт говорит: "DEF LEPPARD всегда нравилось отклоняться от ожидаемого пути – например, работать с Тимом МакГро, Тейлор Свифт или Элисон Краусс. Так что когда нам представили предложение снова обратиться к части нашего бэк-каталога вместе с Королевским симфоническим оркестром, мы все как один схватились за него. Хотя мы далеко не первая группа, которая берется за подобный проект, работать напрямую с оркестром в студии Abbey Road над нашими самыми оркестрованными песнями – это слишком хорошая возможность, чтобы от нее отказаться".

На этом альбоме представлен новый подход к самым любимым публикой песням DEF LEPPARD. 

Королевский филармонический оркестр записывался в Abbey Road в марте 2022 года. В качестве продюсеров выступили DEF LEPPARD, Ронан МакХью (Ronan McHugh) и Ник Патрик (Nick Patrick, продюсер оркестровых альбомов Элвиса Пресли, Роя Орбисона, BEACH BOYS и Бадди Холли). Аранжировки подготовил Эрик Горфейн (Eric Gorfain), известный по работе с Нилом Даймондом, Райаном Адамсом и Кристиной Агилерой.

Гитарист DEF LEPPARD Фил Коллен (Phil Collen) говорит: "Когда нам предложили сделать оркестровый альбом с Королевским филармоническим оркестром, мы сочли этот за честь. Но мы не хотели, чтобы оркестр был просто наложен поверх наших уже существующих записей. Мы решили создать нечто особенное, где у нас будут классические вещи, но представленные по-новому, для чего требовалось, чтобы все работало в контексте 'Drastic Symphonies'. Записать новые партии, ремикшировать предыдущие записи, выкинуть часть инструментов, чтобы оркестр смог дышать – по сути, сделать новый альбом. Это был потрясающе вдохновляющий процесс, кульминацией которого стала живая запись с Королевским филармоническим оркестром в лондонской студии Abbey Road. Полностью командная работа, которая заняла у нас большую часть года. Это новый альбом DEF LEPPARD, это сборник хитов и не только (здесь есть несколько редких вещей), это живой альбом с Королевским филармоническим оркестром, и мы считаем, что он идеален. Мы так гордимся тем, что получилось у нас на 'Drastic Symphonies', и нам не терпится поделиться им со всем миром".

Трек-лист “Drastic Symphonies” выглядит следующим образом:

01. Turn To Dust
02. Paper Sun
03. Animal
04. Pour Some Sugar On Me (Stripped Version)
05. Hysteria
06. Love Bites
07. Goodbye For Good This Time
08. Love
09. Gods Of War
10. Angels (Can't Help You Now)
11. Bringin' On The Heartbreak
12. Switch 625
13. Too Late For Love
14. When Love & Hate Collide
15. Kings Of The World

Версия с объемным звуком в формате Atmos также будет иметь один бонус-трек.

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите