Самые ожидаемые релизы июля!!!!

06-07-2020 | 11:04
Просмотров:5Сегодня:1
Самые ожидаемые релизы июля!!!!
Тип релиза:   /   41Дата релиза: Жанры: 
Bury Tomorrow

Cannibal (2020)

  1. Choke
  2. Cannibal
  3. The Grey (VIXI)
  4. Imposter
  5. Better Below
  6. The Agonist
  7. Quake
  8. Gods & Machines
  9. Voice & Truth
  10. Cold Sleep
  11. Dark Infinite

Bury Tomorrow продолжают придерживаться графика и выпускать по альбому раз в два года. Уже в эту пятницу мы услышим их шестую пластинку Cannibal.

Всемирный шквал переносов затронул и «Каннибала»: изначально запланированный на апрель, его релиз сдвинулся на три месяца вперёд. И за это время музыканты потихоньку скормили поклонникам чуть ли не половину пластинки – пять треков из одиннадцати.

Бронебойная Choke, раскатистая Better Below и бодрая, воодушевляющая Gods & Machines – все они стали отменными образчиками мелодичного металкора, в этом плане Bury Tomorrow продолжают гнуть свою привычную жанровую линию. Сочетание чистого и экстремального вокалов всё так же гармонично, а гитарные риффы получаются весьма вкусными и техничными. Центральной же темой текстов альбома станут душевные болезни – вокалист Дэниел Уинтер-Бейтс, параллельно с музыкальной карьерой работающий в больнице Саутгемптона, стремился заложить в новую пластинку некий целительный фактор, передать своим поклонникам заряд уверенности в том, что они смогут справиться с бедами, год за годом грызущими их изнутри.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите