Басист TESLA написал автобиографию !

14-05-2020 | 11:47
Просмотров:9Сегодня:1
Басист TESLA написал автобиографию !

Издательство Post Hill Press назначило на 24 ноября дату выхода книги "Son Of A Milkman: My Crazy Life With Tesla", которую написал басист американских хард-рокеров TESLA Брайан Уит (Brian Wheat). В этом 304-страничном труде в твердой обложке Брайан поднимает завесу над тем, как можно параллельно вести рок-н-ролльный образ жизни и бороться с тревогой, депрессией и другими проблемами, которые редко обсуждают музыканты.

Уит – далеко не типичная рок-звезда. Будучи басистом “мультиплатиновых” TESLA он насладился плодами успеха и в полной мере хлебнул секса, наркотиков и рок-н-ролла. Но у этого оказалась своя цена, на выплату которую ушли годы.

В своих искренних и чрезвычайно откровенных мемуарах Уит проливает свет на множество стоящих перед ним вызовов, среди которых булимия, лишний вес, тревожные состояния и депрессия. Как и песни его легендарной группы, он не пишет чепухи и мастерски рассказывает историю представителя рабочего класса. Но эта автобиография не ограничивается раскрытием истинной природы ранимого человека, скрывающегося за бас-гитарой – она также рассказывает увлекательнейшие истории о жизни на гастролях и встречах с легендарными фигурами, такими как участники DEF LEPPARD, Дэвид Ли Рот (David Lee Roth), Элис Купер (Alice Cooper) и Пол Маккартни. "Son Of A Milkman" развлечет, удивит и вдохновит давних поклонников этой неувядающей группы.

Предисловие для "Son Of A Milkman" написал вокалист DEF LEPPARD Джо Эллиотт (Joe Elliott), а соавтором Уита выступил уважаемый журналист и писатель Крис Эптинг (Chris Epting), на счету которого книги "Adrenalized" (в соавторстве с Филом Колленом (Phil Collen) из DEF LEPPARD) и "Change Of Seasons" (в соавторстве с популярным американским рокером Джоном Оутсом (John Oates)).

Уит – один из основателей TESLA, которые были одной из самых популярных хард-рок-групп в конце 80-х и начале 90-х. Он также владеет студией J Street Recorders в Сакраменто, штат Калифорния, в которой записывались PAPA ROACH, TESLA, PAT TRAVERS, DEFTONES, KODIAK JACK, FLASHFIRES и многие другие.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите