Объявлено название нового альбома AYREON!

14-05-2020 | 11:45
Просмотров:15Сегодня:1
Объявлено название нового альбома AYREON!

Звездный прогрессив-металлический проект AYREON под предводительством голландского гитариста Арьена Энтони Люкассена (Arjen Anthony Lucassen) завершил работу над новым альбомом, на который ушло три года.

Арьен сообщает: "Я счастлив объявить, что мой новый альбом будет… альбомом AYREON! Его название – ‘Transitus’. Куча тизеров и угадаек появится в ближайшее время, так что начинайте обсуждать".

Вот еще один апдейт от Люкассена: "С гордостью делюсь с вами информацией о том, что впервые альбом AYREON будет издан с настоящей 25-страничной книжкой комиксов! Ее иллюстрировал знаменитый художник Феликс Вега (Felix Vega). Вот ее тизер, 

https://www.youtube.com/watch?v=j-K80XQzufI&feature=youtu.be

страницы анимировал Дэйв Летелье (Dave Letelier). Надеюсь, она понравится вам так же, как и фанату в моем лице!"

Единственное выступление AYREON в этом году должно было состояться на немецком фестивале “Night Of The Prog” в июле, однако из-за пандемии коронавируса оно отменено вместе со всем фестивалем (и всеми остальными летними фестивалями в Европе). Организаторы “Night Of The Prog” уже объявили даты его проведения в 2021 году, но пока не известно, будут ли там выступать AYREON.

Последним релизом AYREON на текущий момент является концертник “Electric Castle Live And Other Tales”, который вышел 10 апреля на Music Theories Recordings/Mascot Label Group. Он доступен на тройном виниле, в виде комплекта из двух CD и двух DVD, а также на отдельном Blu-Ray. Во всех этих форматах записано полное исполнение третьего альбома AYREON “Into The Electric Castle”, которое имело место на пяти прошлогодних концертах в зале “013” в голландском Тилбурге (там же в 2017 году проходила серия концертов “Ayreon Universe”). Эти особые выступления, проходившие по случаю 20-летия “Into the Electric Castle”, собрали, в общей сложности, 12 тыс. человек из 64 стран.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите