Экс-участники 3 INCHES OF BLOOD воссоединились в проекте RITUAL DICTATES!!!!!!!!!!!!

25-02-2020 | 18:29
Просмотров:4Сегодня:1
Экс-участники 3 INCHES OF BLOOD воссоединились в проекте RITUAL DICTATES!!!!!!!!!!!!

Экс-участники канадских хэви-металлистов 3 INCHES OF BLOOD Джастин Хагберг (Justin Hagberg, гитара, сейчас также в ALLFATHER) и Эш Пирсон (Ash Pearson, барабаны, сейчас также в REVOCATION) объединились в проекте RITUAL DICTATES. Здесь они “приправляют” хэви-метал эклектичной смесью блэка, грайнда, дэта и классического рока.

Дебютный полноформатник RITUAL DICTATES “Give In To Despair” был записан в Ванкувере и увидит свет на лейбле Artoffact 3 апреля. Видеоролик с текстом на заглавную песню альбома можно посмотреть здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=6TpIE_yoXT0&feature=youtu.be

Гостевое участие в записи ”Give in to Despair” приняли Данко Джонс (Danko Jones), Шон Хаше (Shawn Haché, MITOCHONDRION, AUROCH, NIGHT PROFOUND) и еще один бывший коллега Хагберга и Пирсона по 3 INCHES OF BLOOD - Шейн Кларк (Shane Clark). Сведение сделал Джесс Гэндер (Jesse Gander, BISON, ANCIIENTS, JAPANDROIDS), а мастеринг – Джейсон Корбетт (Jason Corbett, ACTORS).

Джастин говорит: “Видеоролик с текстом на ‘Given to Despair’ был сделан музыкантом и дизайнером Ником Севеллом (Nick Sewell) из Торонто, который попал прямо в точку своей реализацией нашей идеи ‘старого, пыльного и примитивного караоке-видео’. На обложке представлена работа ванкуверской художницы Меган Рихтер (Megan Richter). Это 12-я иллюстрация в ее серии ‘Megel’, вдохновленной покойным американским поп-артистом Патриком Нагелем. Дизайн обложки сделала Реанна Фэнсипэнтс (Rheanna Fancypants) из Ванкувера, которая также нарисовала лого и символ RITUAL DICTATES”.

Трек-лист “Give In To Despair” выглядит следующим образом:

01. It's About Goddamn Time (The Hours Of Folly Part One)
02. Dominance and Will
03. Given to Despair
04. Obsolete Instinct
05. Last Phase of Life
06. Poisonous Proclamation
07. Aperiam in Porta
08. Extinction
09. Indivisible Mind
10. What Cannot Be Altered Must Be Endured
11. Terror of Time (The Hours of Folly Part 2)

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите