Концертный гитарист FATES WARNING выпускает четвертый сольный альбом!!!!!!!!!!!!!!!

25-02-2020 | 10:45
Просмотров:4Сегодня:1
Концертный гитарист FATES WARNING выпускает четвертый сольный альбом!!!!!!!!!!!!!!!

Американский гитарист Майкл Эбдоу (Michael Abdow), наиболее известный по сессионной работе с FATES WARNING и их вокалистом Рэем Олдером (Ray Alder), выпускает четвертый сольный альбом “Heart Signal” 24 апреля. Предварительные заказы на CD и цифровую версию альбома принимаются на сайте MichaelAbdow.com.

“Heart Signal” состоит из восьми новых композиций общей длительностью 44 минуты, в записи которых принимали участие басист Тони Фрэнклин (Tony Franklin, THE FIRM, BLUE MURDER, WHITESNAKE) и барабанщик Шон Денео (Shawn Deneault, SANTA MAMBA). 

Майкл прокомментировал свою новую работу так: “Целью ’Heart Signal’, как может быть понятно из названия, является сделать так, чтобы в каждой песне был момент, который захватывает слушателя и вызывает эмоциональный отклики. Это мое самое глубокое на сегодняшний день погружение в элементы, которые, как я считаю, должны быть на инструментальном прогрессивном альбоме. Мне повезло заполучить Тони для записи этой подборки песен, потому что голос его бас-гитары столь уникален, и он один из моих любимых музыкантов. Шон также сыграл существенную роль в том, что альбом стал таким, каким он стал”.

Трек-лист “Heart Signal” выглядит следующим образом:

01. Weight Of The World
02. Heart Signal
03. We Live Here
04. Heavy Drifter
05. The Hand That Takes
06. Cherry Blossom Descent
07. Synthetic Origins
08. Nature Of Play

Предыдущий сольный альбом Эбдоу “E.S.O.” увидел свет 10 ноября 2017 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите