!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22-02-2020 | 18:17
Просмотров:4Сегодня:1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://my.mail.ru/communit...
Metallica ‎- Through The Never (2013) + Саундтрек 2CD
Metallica - Master of Puppets (Live) [Metallica Through the Never] 2013
 
"Metallica: Сквозь невозможное" - смесь игрового кино и концерта. В тот момент, когда Metallica выступает перед забитым до отказа стадионом, молодой техник группы по имени Трип (Дейн Дехан) получает задание доставить музыкантам сумку, необходимую им для выступления, однако вместо этого с ним происходят неожиданные приключения.

В мае 2012 года Metallica объявила о том, что два концерта, которые должны будут пройти в августе того же года в Ванкувере, лягут в основу 3D-фильма о группе. Музыканты сами выбрали Нимрода Антала в качестве режиссёра, известного по фильмам "Хищники" и "Вакансия на жертву". Тот в свою очередь предложил проект, который не должен был отличаться от документального фильма о Metallica Some Kind of Monster 2004 года. 19 июля 2013 года на выставке Comic Con в Сан-Диего был представлен первый трейлер к фильму. Было также объявлено, что мировая премьера фильма состоится 27 сентября в IMAX 3D и 4 октября — в остальных кинотеатрах. 9 сентября состоялась закрытая премьера фильма на Международном кинофестивале в Торонто. 14 сентября в Москве в Государственном Кремлёвском дворце прошла российская премьера фильма, которую посетили Ларс Ульрих и Роберт Трухильо (соответственно барабанщик и бас-гитарист группы). Перед началом показа была организована встреча, в ходе которой любой желающий мог задать вопросы участникам группы. Вёл встречу Иван Охлобыстин, являющийся фанатом Metallica. Также в тот же день в пресс-центре РИА Новости прошла пресс-конференция, посвящённая премьере фильма, в которой также приняли участие Ульрих и Трухильо.

_____________________________________________________________________________



Metallica: Through the Never (Music from the Motion Picture) 2013 - саундтрек к одноименному фильму, состоящий из живых записей американской Heavy Metal группы Metallica. Он был выпущен 24 сентября 2013 года на Blackened Recordings и попал в чарты нескольких стран.

Все треки на саундтреке - это живые записи с канадских шоу в Rexall Place в Эдмонтоне, Альберта, 17 и 18 августа 2012 года, и Rogers Arena в Ванкувере, Британская Колумбия, 24, 25 и 27 августа 2012 года, за исключением "Ориона" - это было записано вживую на саундчеке.

Саундтрек издан 24 сентября 2013 года.


Metallica: Through the Never (Music from the Motion Picture) 2013, 2CD
 
92:451Metallica - Through the Never/Сквозь невозможное (2013)7:25Metallica - One (Live) [Metallica Through the Never] 20138:291Metallica - Master of Puppets (Live) [Metallica Through the Never] 2013
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите