По песне EMERSON, LAKE & PALMER ‘Karn Evil 9’ снимут фантастический фильм!

19-02-2020 | 20:55
Просмотров:8Сегодня:1
По песне EMERSON, LAKE & PALMER ‘Karn Evil 9’ снимут фантастический фильм!

Эпический трек “Karn Evil 9” с классического альбома EMERSON, LAKE & PALMER “Brain Salad Surgery” (1973) будет экранизирован. Как сообщает издание Deadline,

https://deadline.com/2020/02/radar-pictures-develop-emerson-lake-palmer-song-karn-evil-9-film-1202859799/

компания Radar Pictures, создающая франшизу “Джуманджи”, приобрела права на создание художественного фильма на основе названия и текста песни.

В прошлые выходные эту новость подтвердил барабанщик Карл Палмер у себя в Twitter.

https://twitter.com/ELP_carl?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor

Для создания сценария привлечен писатель Даниель Уилсон, продюсерами выступят Майкл Напольелло и Мария Финк, а исполнительным продюсером – Тед Филд.

Филд рассказал Deadline, что в фильме будет “показан мир, контролируемый вeздесущей и диктаторской технократией”. Он добавил: “Визионерский мир, который ELP создали, записав ‘Karn Evil 9’, сегодня гораздо ближе к реальности. Коллективу Radar не терпится перенести это видение возможного дальнейшего пути развития на большой экран и не только”.

Уилсон добавил: “Я невероятно рад партнерству с Тедом и Radar в деле изучения ‘Karn Evil 9’ – уникального и захватывающего мира. Я не могу и просить о лучших сподвижниках, и мне не терпится приложить руку к появлению франшизы ‘Karn Evil 9’ в каталоге Radar”.

Более подробная информация о картине появится по мере продвижения работы над ней.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите