THE UNITY выпускают третий альбом, видеоклип 'We Don't Need Them Here' в Сети!!!!!!!!!!!!

02-02-2020 | 23:20
Просмотров:30Сегодня:1
THE UNITY выпускают третий альбом, видеоклип 'We Don't Need Them Here' в Сети!!!!!!!!!!!!

Немецко-итальянские мелодик-металлисты THE UNITY, в состав которых входят участники GAMMA RAY и PRIMAL FEAR, опубликовали видеоклип "We Don't Need Them Here", снятый в поддержку их грядущего студийного альбома “Pride”. Его можно посмотреть здесь. https://www.youtube.com/watch?v=6TSmFqd67_E&feature=youtu.be

После двух успешных студийных альбомов (“The Unity” 2017 года и “Rise” 2018-го), гастролей с Акселем Руди Пеллем (Axel Rudi Pell), EDGUY и SINNER, собственными хэдлайн-шоу и выступлениями на престижных фестивалях по всей Европе THE UNITY записали третий альбом, подтверждающий стабильность группы, но в то же время, ее впечатляющий рост.

“Я бы описал наш нынешний материал не просто как эволюцию, потому что каждая группа так или иначе эволюционирует. На самом деле, я горжусь тем, чего мы достигли на текущий момент, не только в музыкальном плане, но и на личном уровне”, - говорит вокалист Жанбатиста Маненти (Gianbattista Manenti). Вместе с ним в состав группы входят барабанщик Майл Эре (Michael Ehré, PRIMAL FEAR, GAMMA RAY, FIREWIND), гитаристы Хеньо Рихтер (Henjo Richter, GAMMA RAY) и Штеф (Stef), басист Йоги Швеерс (Jogi Sweers) и клавишник Саша Оннен (Sascha Onnen).

В свете роста националистических тенденций и неправильно понимаемого патриотизма бывает не так уж безопасно гордиться своими достижениями, однако гордость сама по себе является аполитичной и не несет никакого политического контекста. Поэтому у THE UNITY были не только веские, но и сугубо творческие причины объединить 11 новых песен (плюс интро) под заголовком “Pride”. Каждая нота говорит об гомогенности, и не важно, как шумно или как тихо, как жестко или как мягко, как одержимо или как расслабленно она сыграна.

“Pride” увидит свет 13 марта на лейбле SPV/Steamhammer и будет доступен на двойном CD в диджипаке, на двойном виниле в разворотном конверте и в цифровом виде.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

CD1
01. The New Pandora
02. Hands Of Time
03. Line And Sinker
04. We Don't Need Them Here
05. Destination Unknown
06. Angel Of Dawn
07. Damn Nation
08. Wave Of Fear
09. Guess How I Hate This
10. Scenery Of Hate
11. Rusty Cadillac
12. You Don't Walk Alone

CD2
01. The Storm (live)
02. The Willow Tree (live)
03. You Got Me Wrong (live)
04. Never Forget (live)
05. Nowhereland

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите