«Вскройся в кровь» раскроет весь жизненный путь Игги Попа!!!!!!!!!!!!

19-01-2020 | 02:04
Просмотров:16Сегодня:1
«Вскройся в кровь» раскроет весь жизненный путь Игги Попа!!!!!!!!!!!!
«Вскройся в кровь» раскроет весь жизненный путь Игги Попа

Полная биография Игги Попа выйдет в свет в издательстве АСТ в январе 2020 года. Автором книги «Игги Поп. Вскройся в кровь» стал британский рок-журналист Пол Трынка, редактор журналов Mojo (1996-2003) и Emap, один из основателей The Guitar Magazine.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе издательства, Трынка описывает весь жизненный путь легендарного музыканта: от «многообещающего» («most likely to succeed»), исходя из данной ему учителем характеристики, мальчика Джима Остерберга из Мичигана, жившего с родителями в трейлере, до эксцентричного артиста, выходящего за пределы всех возможных рамок и ускользающего от каких-либо четких определений.

- Узнавая Игги все ближе, невозможно не убедиться в том, что он был и остается поразительной личностью, творившей на грани безумия, снисходившей в ад саморазрушения, но всегда находившей путь обратно, - говорится в пресс-релизе книги.

В процессе подготовки книги Пол Трынка взял интервью у сотен очевидцев и участников описанных в ней невероятных событий. По словам издателей, «Игги Поп. Вскройся в кровь» позволит читателям приблизиться к пониманию феномена уникального рок-музыканта и приоткроет тайны его захватывающей биографии.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите