Ян Парри выпустит альбом ‘In Flagrante Delicto’ в феврале!!!!!!!!!!!!!!!

11-12-2019 | 08:33
Просмотров:16Сегодня:1
Ян Парри выпустит альбом ‘In Flagrante Delicto’ в феврале!!!!!!!!!!!!!!!

Лейбл Metal Mind Productions анонсировал пятый сольный альбом британского вокалиста Яна Парри (Ian Parry), получивший название “In Flagrante Delicto”. Он увидит свет 21 февраля и будет содержать 10 гипнотических цепляющих песен, в основе которых лежат синтезатор, гитара и вокал, а стиль простирается от синтезатороной атмосферы в духе YES до классического рока а ля WHITESNAKE и FOREIGNER, при этом вниманием не будут обойдены ни индастриал по типу RAMMSTEIN, и коммерческие баллады в стиле BAD ENGLISH и Питера Гэйбриела. Аудио-превью альбома доступно по этой ссылке.   https://www.youtube.com/watch?v=CjGon64AF2M&feature=youtu.be!

“In Flagrante Delicto” посвящен теме пластиковых и токсичных отходов, которая активно освещается в мэйнстримовых СМИ в наши дни, и которая очень близка сердцу Яна. Ян потратил более 10 лет, сочиняя и собирая песни, которые наилучшим образом иллюстрируют эту серьезнейшую проблему, и его новый альбом – это послание от всего сердца. Тем не менее, в нем остается немного места для фантазии поклонников. Желание Яна – просто сделать так, чтобы люди знали о том, что происходит, используя силу музыки и поддержку невероятных музыкантов.

В записи альбома принимали участие гитаристы Штефан Лилл (Stephan Lill, VANDEN PLAS) и Патрик Ронда (Patrick Rondat), барабанщик Кэйси Грилло (Casey Grillo, KAMELOT), Имре Даун (Imre Daun, BRIAN ROBERTSON BAND), Андреас Лилл (Andreas Lill, VANDEN PLAS) и Гэри Кинг (Gary King), басисты Баренд Корбуа (Barend Courbois, BLIND GUARDIAN, TANK) и Торстен Райхерт (Torsten Reichert), клавишник Жероен ван дер Виль (Jeroen van der Wiel) и многие другие. Соавторами Яна выступили Штефан Лилл и Жероен ван дер Виль.

Ян – успешный вокалист в мире рока и металла, общий тираж дисков с участием которого превышает 200 тысяч экземпляров. Его карьера началась в 1981 году в группе MONO PACIFIC, а впоследствии он сотрудничал со многими известными коллективами, включая KAMELOT, ELEGY, AYREON, MOB RULES, ROYAL HUNT, VENGEANCE, HAMMERHEAD, VALENCIA, INFINITY OVERTURE, CRYSTAL TEARS и VON BALTZER. Также не стоит забывать о его собственном проекте CONSORTIUM PROJECT, на счету которого пять альбомов.

Ян сам продюсировал “In Flagrante Delicto”, а сведение сделал шведский звукорежиссер и продюсер Мартин Кронлунд (Martin Kronlund, HAMMERFALL, FIREWIND, ROCK EMPORIUM).

Трек-лист “In Flagrante Delicto” выглядит следующим образом:

01. Spaceman
02. Travellers (Across The Unknown Universe)
03. In Flagrante Delicto
04. Fool’s Paradise
05. Impulse
06. Ingenious
07. Wish
08. Fly
09. The Day We Stop Dreaming
10. So Far So Good

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите