Проект НЕБЕСА с участием Артура Беркута и Андрея Смирнова выпустил дебютный полноформатник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13-11-2019 | 10:41
Просмотров:13Сегодня:1
Проект НЕБЕСА с участием Артура Беркута и Андрея Смирнова выпустил дебютный полноформатник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хэви-металлический проект НЕБЕСА, в котором вокалисты Артур Беркут (экс-АРИЯ) и Вахтанг Задиев (экс-ABRIN) объединились с гитаристами Андрем Смирновым (U.D.O., EVERLOST) и Дмитрием Игнатьевым (EVERLOST, TANTAL), басистом Иваном Изотовым (экс-ЭПИДЕМИЯ, экс-КОRSИКА) и барабанщиком Сергеем Серебренниковым (EVERLOST, TANTAL), выпустил дебютный полноформатный альбом "Online". С 11 ноября релиз доступен в цифровом формате на основных ресурсах, а в ближайшее время будет готов тираж CD в формате диджипак.

Трек-лист "Online" выглядит следующим образом:

1. Вперед 4:35
2. Навстречу Смерти 4:23
3. Обреченный 5:12
4. Листья 4:29
5. Опиум 4:08
6. Л.С.Ч.С 5:05
7. Online 4:55
8. Город 4:23
9. Princess 4:40

НЕБЕСА начинались как кавер-проект, исполнявший песни АРИИ и IRON MAIDEN в сопровождении симфонического оркестра. Однако постепенно в репертуаре группы стал появляться авторский материал, принадлежащий перу Андрея Смирнова. НЕБЕСА уже опубликовали несколько цифровых синглов, EP "Обреченный" и видеоклип "Время ветра"

Также на YouTube можно посмотреть, как НЕБЕСА исполняют кавер-версию "Fear Of The Dark" IRON MAIDEN. Видеоролик, снятый в Государственном кремлевском дворце 11 апреля этого года, опубликован

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите