Imperialis Orchestra представит антологию западного рока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24-10-2019 | 09:51
Просмотров:9Сегодня:1
Imperialis Orchestra представит антологию западного рока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Imperialis Orchestra представит антологию западного рока

Imperialis Orchestra выступит 1 ноября 2019 года на сцене концертного зала Конгресс-центра им. Плеханова. По словам организаторов, в этот вечер площадка на два часа превратится в огромный танцпол. После мартовского успеха проекта «Rock Symphony» компания «Новая русская классика» покажет обновлённую версию этого шоу.

- Представьте: скрипки и виолончели, саксофон и гитары, ударные и контрабасы, и самые популярные, самые узнаваемые рок-хиты всех времен и народов в эксклюзивных аранжировках! Очередное представление от Imperialis Orchestra, вне всяких сомнений, - одно из самых ожидаемых музыкальных событий осени, - говорят организаторы концерта.

В программе прозвучат хиты Bon Jovi, Scorpions, Evanescence, Rammstein, Metallica, AC/DC, Nirvana, Rolling Stones, Queen и Europe.

- Imperialis Orchestra – это не просто коллектив молодых и талантливых музыкантов с классическим образованием; это проект, который предлагает принципиально новый взгляд на все существующие музыкальные стили, - говорят организаторы. - Поистине бессмертные хиты в исполнении молодого, современного и удивительно драйвового Imperialis Orchestra не смогут пропустить ни любители рока, ни поклонники классической музыки.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите