RUNNING WILD выпустят EP 'Crossing The Blades' в декабре!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16-10-2019 | 10:06
Просмотров:12Сегодня:1
RUNNING WILD выпустят EP 'Crossing The Blades' в декабре!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошло три года с тех пор, как RUNNING WILD порадовали поклонников альбомом "Rapid Foray". Три года, за которые много воды утекло под металлическими галерами времени, и просьбы фанатов о новых песнях становились все более громкими. Чтобы поклонникам не пришлось ждать до самого лета 2020 года, когда у RUNNING WILD планируется следующий полноформатник, капитан Рольф "Рок-Н-Рольф" Каспарек (Rolf "Rock 'N' Rolf" Kasparek) придумал гениальный ход: 6 декабря - в День Святого Николая! - группа выпустит EP "Crossing the Blades", включающий четыре совершенно новых трека, в том числе захватывающий кавер на классическую песню KISS "Strutter".

Прежде всего внимание привлекает открывающий трек "Crossing the Blades". Она является предвестником следующего альбома, но останется уникальной в своем нынешнем воплощении. Каспарек говорит: "Эта версия будет доступна только на EP "Crossing the Blades". На альбоме песня будет в другой версии, полностью перезаписанной и с рядом небольших изменений".

Второй трек EP называется "Stargazed" и должен быть знаком многим посетителям фестиваля "Wacken Open Air" - его эксклюзивная презентация состоялась на данном фестивале в 2018 году и вызвала восторженную реакцию у публики. Трек номер три - "Strutter", дань уважения первым кумирам Рольфа, разумеется, переигранная в типичном стиле RUNNING WILD и чуть более энергично, чем оригинал. И последний по трек-листу, но не по значиммости трек - "Ride On the Wild Side", который благодаря своему мощному темпу и мастерской композиционной работе лишь чуть-чуть не попал в шорт-лист предстоящего альбома.

Благодаря первоклассному продюсированию и ряду эксклюзивных особенностей эти четыре песни должны помочь фэнам дождаться выхода следующего альбома. Но в то же время, они делают ожидания в отношении нового материала RUNNING WILD и предстоящих фестивальных выступлений еще более высокими.

Трек-лист "Crossing The Blades" выглядит следующим образом:

01. Crossing The Blades
02. Stargazed
03. Strutter (KISS cover)
04. Ride On The Wild Side

Текущий состав группы:

Rock 'N' Rolf - гитара, вокал
Peter Jordan - гитара
Ole Hempelmann - бас
Michael Wolpers - барабаны

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите