GUITAR BATTLE Санкт-Петербург!!!!!!!!!!!!!!!!

11-10-2019 | 09:50
Просмотров:22Сегодня:1
GUITAR BATTLE Санкт-Петербург!!!!!!!!!!!!!!!!
GUITAR BATTLE Санкт-Петербург - это шоу программа где 2 гитариста противостоят друг другу и выражают свое мастерство, душевную энергетику и творчество.


Появление такого формата было делом времени — успехи рэп-площадки Versus Battle показали интерес публики (и рекламодателей) к подобным соревнованиям талантливых исполнителей. Да и сама концепция прямого столкновения двух гитаристов лежала на поверхности — похожие мероприятия часто проводят зарубежом в клубах и на концертах местных групп и исполнителей.
Беда в том, что в них участвуют в основном ноунеймы, которых никто не снимает и не записывает — хорошо, если народ заполнит площадку хотя бы наполовину.


Поэтому на этом фоне выглядит круто, что первый гитарный баттл на более-менее серьезной основе провели в России. Инструментальная и тем более гитарная музыка у нас далеко не в топе, именитых и хорошо пропиаренных гитаристов даже среди любителей музыки — по пальцам пересчитать, но первый гитарный баттл все равно состоялся и привлек внимание публики. В общем, можно респектовать Дмитрию Кузьмицкому, частной школе «Школа рока», компании D’Addario и питерскому клубу JAGGERCLUB за реализацию такого формата (а еще хорошую картинку и звук).
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите