Басист NAPALM DEATH пропустит американский тур!!!!!!!!!!!!!!!!

02-10-2019 | 12:16
Просмотров:3Сегодня:1
Басист NAPALM DEATH пропустит американский тур!!!!!!!!!!!!!!!!

Басист NAPALM DEATH Шейн Эмбьюри (Shane Embury) не сможет поехать вместе со своими коллегами в тур по США в компании SICK OF IT ALL и MUNICIPAL WASTE. Его временно заменит Вернон Блейк (Vernon Blake), давний друг и гастрольный техник NAPALM DEATH. Ранее он играл на гитаре в группе ANARCHUS.

Эмбьюри объявил о том, что пропустит грядущий тур NAPALM DEATH, на страничке группы в Facebook. Он написал: "В связи с обстоятельствами вне чьего-либо контроля я не смогу рубиться в туре по США в компании с SICK OF IT ALL и MUNICIPAL WASTE. Управлять бас-бульдозером будет Вернон Блейк, наш давний друг и ветеран грайндкор-хардкорщик, владелец лейбла Rigid Records".

Совместные гастроли NAPALM DEATH, MUNICIPAL WASTE, SICK OF IT ALL и TAKE OFFENSE стартуют 3 октября в Далласе, штат Техас, и финишируют 23 октября в Лос-Анджелесе. На четырех из первых пяти концертов, включая три в Техасе, также будут выступать REVOCATION, VOIVOD, PSYCROPTIC, SKELETAL REMAINS и CONJURER.

Тем временем, NAPALM DEATH продолжают работу над долгожданным новым альбомом, который выйдет ориентировочно в начале 2020 года. В записи диска, который последует за "Apex Predator - Easy Meat" (2015), принимает участие гитарист Митч Харрис (Mitch Harris), который с конца 2014 года ушел в бессрочный отпуск, чтобы посвятить себя семье.

Летом прошлого года NAPALM DEATH разогревали SLAYER во второй американской части прощального тура последних. В рамках той части тура состоялось 20 концертов, также на разогреве выступали LAMB OF GOD, ANTHRAX и TESTAMENT.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите