Видеоклип CLAWFINGER 'Tear You Down' в Сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01-10-2019 | 09:21
Просмотров:7Сегодня:1
Видеоклип CLAWFINGER 'Tear You Down' в Сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ветераны шведского рэп-метала CLAWFINGER опубликовали официальный видеоклип на свой новый сингл "Tear You Down". Сам трек поступит в продажу в цифровом виде 4 октября.

Участники группы рассказали о том, чем вдохновлялись при сочинении текста песни, следующее: "Нынешняя политическая ситуация по-настоящему… интересна. В сегодняшнем обществе предполагаемые чувства важнее фактов. Случаи, когда искаженная статистика используется для того, чтобы запугать людей и заставить их принять плохие решения, уже стали повседневностью, и как бы человек ни аргументировал свою точку зрения, всегда найдется толпа оппонентов, отвечающих на эти аргументы в духе ‘на себя посмотри’ или передергивающих факты. Голосуйте за правду, но о какой правде мы говорим?"

"Tear You Down" выходит спустя примерно два года после предыдущего сингла CLAWFINGER "Save Our Souls". Тот, в свою очередь, появился через четыре года после того, как CLAWFINGER объявили о распаде.

Во время перерыва музыканты заботились о своих семьях и изредка собирались для разовых выступлений, в основном, на европейских фестивалях. "CLAWFINGER больше не является нашей основной работой", - объясняют участники группы. - "У всех нас есть другие работы и семьи, которые мы любим".

Последний альбом CLAWFINGER "Life Will Kill You" вышел в США в июле 2008 года на лейбле Locomotive. В Европе он появился годом раньше и занял 89-ю строчку в немецком национальном хит-параде. Альбом был записан в шведской студии Fear And Loathing, которой участники CLAWFINGER владеют вместе с группой MESHUGGAH.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите