ZSK будут разогревать группу ТАРАКАНЫ! на концертах в Москве и Петербурге!!!!!!!!!!!!!!!!

30-09-2019 | 14:02
Просмотров:7Сегодня:1
ZSK будут разогревать группу ТАРАКАНЫ! на концертах в Москве и Петербурге!!!!!!!!!!!!!!!!

Одна из самых влиятельных групп на немецкой панк-сцене ZSK едет в Россию, чтобы дать два угарнейших шоу на саппорте у своих друзей - группы ТАРАКАНЫ!.

"Панк-рок с мозгами и сердцем" - именно это было написано на самой первой концертной афише ZSK больше двадцати лет назад, и с тех пор в этом отношении мало что изменилось. Просто группа ZSK превратилась в один из ведущих коллективов среди немецких панков.

Последняя на сегодняшний день работа ZSK под названием "Hallo Hoffnung" вышла в прошлом году. Альбом ворвался в официальные немецкие чарты, с ходу заняв 16-е место. Затем последовали десятки шоу в его поддержку по Германии, Австрии, Швейцарии и Чехии. ZSK выступят 1 ноября в Москве и 2 ноября в Санкт-Петербурге в качестве специальных гостей группы ТАРАКАНЫ! с новой концертной программой "Глас народа".

На счету ZSK концерты с ANTI-FLAG, DIE TOTEN HOSEN, BAD RELIGION и др., а также выступления на крупных немецких фестиваля, таких как "Rock Am Ring" (80 000), "Highfield" (40 000), "Open Flair" (20 000) и "Taubertal" (20 000). С 2006 года ZSK вместе со многими другими немецкими артистами поддерживают антифашистскую кампанию "Kein Bock Auf Nazis".

История группы началась в 1997 году в городе Гёттинген, Германия. Музыканты стали давать первые концерты в молодежных центрах и на скейт-фестивалях. В 2002 группа перебралась в Берлин и выпустила свой первый альбом "Riot Radio". Выпустив три альбома, в 2007 году группа "самораспустилась": музыканты решили взять паузу, устав от беспрерывных гастролей. Спустя пять лет с новыми силами ZSK вернулись на сцену: в 2012 году вышел четвертый альбом группы "Herz Für Die Sache". Возвращение удалось – два диска, выпущенных после перерыва, стали самыми успешными в карьере группы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите