ARTILLERY выпустят два архивных релиза в декабре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30-09-2019 | 13:58
Просмотров:6Сегодня:1
ARTILLERY выпустят два архивных релиза в декабре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 декабря короли датского трэша ARTILLERY выпустят два архивных релиза с демо-материалом, прошедшим ремастеринг (в студии Medley Studios), редкими фотографиями, комментариями и обновленным оформлением авторства Роберто Тодерико (Roberto Toderico, FLESHCRAWL, PAGANIZER, PESTILENCE).

“In The Trash” – это альбом, полный воспоминаний о самых ранних днях ARTILLERY. На нем представлено самое первое демо группы, "We Are The Dead" (1982), а также неизданное демо 1986 года "In The Trash". Гитарист Майкл Штуцер (Michael Stützer) вспоминает: "Оно было записано для лейбла Neat, чтобы они смогли послушать новые песни ARTILLERY".

“Deadly Relics” – сборник, вобравший в себя демо-пленки "Shellshock" и "Deeds Of Darkness" (обе 1984 года), а также сингл 1989 года "Khomaniac / Don't Believe". Изначально он вышел в 1998 году на лейбле Mighty Music, став вторым релизом в каталоге лейбла. Сейчас он переиздается в обновленной версии в красивой упаковке. "’Deadly Relics’ запечатлел очень молодых и очень голодных ARTILLERY! Наслаждайтесь", - говорит Штуцер.

Последний, девятый по счету студийный альбом ARTILLERY "The Face Of Fear" увидел свет 16 ноября 2018 года на лейбле Metal Blade.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите