Концерт LYNYRD SKYNYRD будет показан в американских кинотеатрах!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24-09-2019 | 11:12
Просмотров:6Сегодня:1
Концерт LYNYRD SKYNYRD будет показан в американских кинотеатрах!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 ноября компания Fathom Events приглашает поклонников легендарной южно-роковой группы LYNYRD SKYNYRD в кинотеатры всей страны, чтобы насладиться их прощальным живым выступлением. Фильм-концерт, снятый увенчанным многочисленными наградами режиссером Шоном Сильвой из студии Tacklebox Films, запечатлел выступление группы в ее родном городе Джексонвилле, штат Флорида, состоявшееся на стадионе “TIAA Bank Field” в 2018 году в ходе тура "Last Of The Street Survivors Farewell". Также в фильм вошло откровенное интервью с участниками группы о впечатлениях от гастролей и о том, что для них значат совместные выступления.

"Нам не терпится разделить этот потрясающий вечер с Нацией SKYNYRD, особенно с теми, кого не было на том концерте изначально", - говорит гитарист Гэри Россингтон (Gary Rossington). - "Энергия, страсть и реакция на музыку и группу – такое мы никогда не забудем".

В США фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах только один вечер – 7 ноября в 7 часов вечера по местному времени. Компания Fathom Events также приобрела права на мировое распространение фильма, но о том, в какой форме оно будет происходить, пока ничего не известно.

В прошлом году легендарные южные рокеры объявили, что после более чем 40 лет на сцене и выпуска более 60 альбомов, которые разошлись общим тиражом более 30 млн. экземпляров, они отправляются в прощальный концертный тур. В 2018 году в рамках "Last Of The Street Survivors Farewell Tour" было отыграно более 50 концертов, а на следующий год тур продолжился как в США, так и за пределами страны, чтобы все фэны могли в последний раз насладиться незабываемым вечером классического американского рок-н-ролла.

"Этот фильм запечатлел одно из прощальных выступлений одной из величайших рок-групп Америки", - заявил президент компании Meteor 17 Спенсер Проффер (Spencer Proffer). - "Я счастлив сотрудничать с партнерами из Fathom и Vector в донесении этого эпохального концерта до фэнов LYNYRD SKYNYRD по всему миру".

"Последнее выступление группы у себя дома в Джексонвилле в присутствии 50 тысяч фэнов – это был невероятный вечер", - сказал Росс Шиллинг (Ross Schilling) из Vector Management. - "Эти легендарные песни и музыка в очередной раз доказывают, что SKYNYRD – одна из величайших американских рок-н-ролльных групп всех времен".

"Мы в восторге от того, что можем показать одну из самых популярных групп Америки в кинотеатрах всей страны и дать ее многочисленным фэнам возможность собраться вместе и насладиться одним из ее последних выступлений", - добавил генеральный директор Fathom Events Рэй Натт (Ray Nutt). - "Это исторический момент для музыки, и мы рады сотрудничать с Meteor 17 и Vector, чтобы еще раз показать это монументальное выступление аудитории всего мира".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите