На строящемся стадионе в Будапеште всю ночь играла песня RAMMSTEIN!!!!!!!!!!!!!!!

23-09-2019 | 08:41
Просмотров:9Сегодня:1
На строящемся стадионе в Будапеште всю ночь играла песня RAMMSTEIN!!!!!!!!!!!!!!!

Творчество RAMMSTEIN не впервые вызывает скандалы, и очередной из них случился в Венгрии на этой неделе. Хотя сами музыканты не имеют к нему прямого отношения.

Как сообщает телеканал Euronews, владельцы строящегося стадиона “Puskas Arena” в Будапеште были вынуждены принести местным жителям извинения за то, что песня “Deutschland” доносилась из звуковых систем стадиона на повторе всю ночь. Рассерженные жители окрестных кварталов просто не могли найти спасения от песни, оглашавшей округу.

На следующий день представитель стадиона опубликовал в Facebook извинения за “неприятный шум”. Его пост гласит: “В ночь на вторник имел место неприятный шум, который, как сообщил нам подрядчик, был вызван технической ошибкой. Предприняты необходимые меры для того, чтобы такой случай больше не повторялся.

Мы уверены, что стадион мирового класса, который будет готов к середине ноября, и новая парковая зона вокруг него станут достойной компенсацией жителям.

Мы приносим извинения жителям прилегающих улиц за доставленные неудобства”.

“Deutschland”, песня с последнего альбома RAMMSTEIN одного с группой названия, была опубликована в марте и наделала много шума благодаря снятому в ее поддержку 10-минутному видеоклипу

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите