APOPTYGMA BERZERK выпускают EP “Nein Danke!”!!!!!!!!!

21-09-2019 | 09:31
Просмотров:6Сегодня:1
APOPTYGMA BERZERK выпускают EP “Nein Danke!”!!!!!!!!!

Норвежские электронщики APOPTYGMA BERZERK выпустят новый EP "Nein Danke!" в конце сентября. Двухтрековый цифровой тизер релиза появился в продаже 12 августа.

Эти две новых песни - "A Battle For The Crown" и "Atom & Eve" – представляют собой “поп”-материал с вокалом, однако их корни уходят глубоко в звучание аналоговых синтезаторов, которое доминировало на последнем студийном альбоме группы – чисто инструментальном "Exit Popularity Contest" (2016). Также в новом материале чувствуется влияние новой волны синти-попа 1978-1982 годов. APOPTYGMA BERZERK переслушали свои любимые альбомы того периода и оформили песни таким образом, чтобы они имели звучание и форму, характерные для APOPTYGMA BERZERK, но имели четкие отсылки к концу 70-х и началу 80-х.

CD-версия “Nein Danke!” будет содержать 7 треков, три из которых ("A Battle For The Crown", "Atom & Eve", "Security In Familiar Pain") являются совершенно новыми. Также в релиз войдет перезаписанный вариант трека "Near"/"Nearer", который APOPTYGMA BERZERK исполняют на концертах в последние два года с Йонасом Гротом (Jonas Groth) на вокале. Эта версия, получившая название "Nearest", наконец-то обрела студийный саунд. Также на CD будет присутствовать пара ремиксов и ранее не издававшееся произведение из саундтрека к фильму ужасов. 12-дюймовый винил будет содержати три новых трека плюс "Nearest", а цифровое издание будет состоять из 5 из 7 треков с CD.

Двухтрековый тизер "Nein Danke!" доступен на официальной страничке группы на Bandcamp.

Музыканты также сообщают, что работают над другими новыми песнями, которые увидят свет в ближайшее время.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите