Род Стюарт выпустит альбом с филармоническим оркестром и Робби Уильямсом !!!!!!!!!!!!!!!

20-09-2019 | 10:11
Просмотров:5Сегодня:1
Род Стюарт выпустит альбом с филармоническим оркестром и Робби Уильямсом !!!!!!!!!!!!!!!
Род Стюарт выпустит альбом с филармоническим оркестром и Робби Уильямсом (Видео)

Род Стюарт, недавно излечившийся от рака, готовит новый альбом под названием «You're in My Heart». Пластинка, в которую войдут хиты артиста, перезаписанные совместно с Королевским филармоническим оркестром, увидит свет 22 ноября 2019 года.

Как сообщает Rolling Stone, продюсером альбома выступает Тревор Хорн, ранее сотрудничавший с Buggles и Yes. В пластинку войдут песни из самых разных периодов творчества Стюарта – от фолк-роковой композиции 1971 года «Maggie May» до софт-рокового хита 1988-го «Forever Young». Также в альбом попали «If We Fall in Love Tonight», «I Don't Want to Talk About It», «The First Cut Is the Deepest», «Reason to Believe» и многие другие. Кроме того, на пластинке будут новая версия хита «It Takes Two», записанная совместно с Робби Уильямсом, и свежая песня «Stop Loving Her Today».

Альбом будет доступен в цифровом варианте и в двух физических изданиях: обычное включает 15-трековый CD, а расширенная версия состоит из двух дисков, содержащих в общей сложности 22 композиции.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите