Фронтмен SEPULTURA будет давать 'вокальные мастер-классы' в Европе!!!!!

18-09-2019 | 15:16
Просмотров:9Сегодня:1
Фронтмен SEPULTURA будет давать 'вокальные мастер-классы' в Европе!!!!!

Фронтмен SEPULTURA Деррик Грин (Derrick Green) отправится в европейский тур с "вокальными мастер-классами" в октябре.

Деррик – один из первых метал-вокалистов, который едет в тур с мастер-классами, и это будет уникальная возможность провести вечер в компании американского вокального гиганта. Грин расскажет о своей технике и поделится опытом, даст советы и назовет источники вдохновения. После мастер-классов будут проходить встречи с поклонниками.

Грин родился в Кливленде, пел в хардкор-группе OUTFACE в Огайл, затем переехал в Нью-Йорк, а после присоединения к SEPULTURA поселился в Сан-Паулу (Бразилия).

В 2018 году Грин переехал в Лос-Анджелес. В интервью для бразильского издания “Kazagastão” он рассказал: "Это определенный шок, поскольку в США столько всего произошло. Страна радикально меняется. То есть, 20 лет назад я бы даже не подумал о том, чтобы жить в Лос-Анджелесе, но с тех пор город, как мне кажется, стал лучше. Он движется в правильном направлении. Там живет много творческих людей, так что туда по-настоящему здорово переезжать, если хочешь адаптироваться к другой жизни или другому настроению".

В прошлом месяце SEPULTURA вошли в студию, чтобы приступить к записи нового альбома, который выйдет ориентировочно в феврале 2020 года на лейбле Nuclear Blast. Диск, который последует за "Machine Messiah" (2017), снова записывается в студии Fascination Street в шведском городе Оребру с продюсером Йенсом Богреном (Jens Bogren), который ранее работал с SOILWORK, OPETH, KATATONIA, AMON AMARTH, KREATOR, DRAGONFORCE и другими.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите